fb pixel
Телеканал NTD

Логистические услуги от надёжного перевозчика

Логистические услуги от надёжного перевозчика
Грузоперевозки по России
Логистические услуги от надёжного перевозчика

на правах рекламы

Свыше 5 лет российская транспортная компании «Быстрая Логистика» выполняет грузоперевозки во все населённые пункты РФ, а также в страны СНГ. Имея в своём автопарке 100 единиц грузовой техники различной тоннажности, она перевозит любые виды грузов от 100 кг до 54 т. Профессиональная доставка с гарантией сохранности грузов и соблюдения сроков оказания транспортных услуг – по сути, кредо компании с офисом в г. Набережные Челны Татарстана.

За время работы накоплен богатый опыт такой деятельности, разработана и внедрена собственная надежная система организации перевозки грузов в сжатые сроки, следуя чётко разработанной логистической цепочке. Поэтому к числу постоянных клиентов присоединились крупные госпредприятия и заводы, оценившие профессионализм персонала и отменное качество предоставляемых услуг.

На сегодня база заказчиков насчитывает свыше 200 компаний и ИП страны. Выполняя их заказы, транспортом компании ежедневно отправляется 80 – 120 грузов по разным маршрутам. Осуществляя масштабные грузоперевозки по России, предприятие готово взять на себя офисный или квартирный переезд по городу или между городами. Предоставляя услуги по доступным ценам, перевозчик:

  • создал сеть филиалов во многих городах РФ;
  • гарантирует клиентам полную ответственность за сохранность транспортируемого имущества;
  • предоставляет возможность отслеживания груза в пути следования; доступ к спутниковой системе слежения – круглосуточно;
  • готов транспортировать сыпучие, наливные, насыпные, тарные материалы для строительства; громоздкие и негабаритные грузы, и даже опасные – с соблюдением всех правил и норм;
  • готов подать машину спустя час после размещения заказа;
  • предоставляет возможность клиенту оплатить услугу любым, удобным для него, способом.

Для небольших по весу отправлений выбирают удобную ГАЗель, а для выполнения масштабных многотонных заказов на транспортировку есть фуры, сцепки и тралы. Обратившись именно к этому перевозчику, клиенты решает одновременно несколько важных задач:

  1. Предоставляется спецтехника для погрузки и выполнения такелажных работ вместе с грузчиками 9при необходимости).
  2. Вся готовящаяся к отправке продукция маркируется и тщательно пакуется.
  3. Транспортная компания сама оформляет всю сопроводительную документацию, а также страхование отправления.
  4. Реально решить вопрос хранения груза на складе компании.

Другими словами, ТК «Быстрая Логистика» полностью берет на себя реализацию всего процесса перевозок. При помощи онлайн-калькулятора несложно заранее рассчитать стоимость услуги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: