fb pixel
Телеканал NTD

Фотоуслуги в столице от профессионалов

Фотоуслуги в столице от профессионалов
Фотоуслуги в Москве по доступным ценам
Фотоуслуги в столице от профессионалов

на правах рекламы

Во всём мире профессиональные фотоуслуги – в цене. Люди ищут творческих исполнителей, способных дарить красивые решения уникального дизайна, а значит, радость и вдохновение своим заказчикам. Многие в Москве нашли для себя такого надёжного исполнителя – компанию «Фотосфера», занимающуюся оказанием услуг любого уровня сложности.

Цифровое фото

Цифровое фото

Здесь можно не только распечатать цифровые снимки на профессиональной фотобумаге (на эту услугу на сайте сейчас есть промокод, гарантирующий 30% скидку на фотопечать), но и заказать выполнение других видов фоторабот. Речь идёт о:

  • интерьерной печати, отражающей личный вкус и стиль заказчика, яркий спектр его предпочтений;
  • создании памятных тематических фотокниг с зафиксированными в них незабываемыми мгновениями выпускного, свадьбы, появления в доме малыша или всей жизненной биографии;
  • производстве эксклюзивных багетов для фото по индивидуальным размерам и мультирам, в которых размещают несколько фотографий, максимум 21 – в одной раме;
  • изготовлении качественных и красивых транспарантов (не боятся дождя!) с удобной ручкой, например, для ежегодных акций 9 мая, других целей;
  • печати ярких и удобных фотокалендарей с любимыми пейзажами или семейными фото;
  • распечатке фото на акриле с уникальным 3D-эффектом;
  • прекрасных подарках – в виде фотографий на гладких досках или фотоколлажей в раме.

О том, что у компании всё это получается в лучшем виде, свидетельствуют отзывы клиентов, оставленные на сайте.  Им импонирует помощь опытных дизайнеров, готовых воплотить в жизнь любые идеи, если у заказчика есть только снимки, а вот

Навыков, а, порой и времени, не хватает. При необходимости реально сделать ретушь фотоснимков, монтаж или интересный коллаж из нескольких фотографий. Без их востребованных услуг не обойтись при создании рекламной или корпоративной продукции.

Наличие собственного и высокотехнологичного производства, качественного еврооборудования способствует оперативному и качественного выполнения любого заказа, начиная с тщательной допечатной подготовки и заканчивая выпуском большого тиража готовой продукции.

Есть возможность предварительной визуализации любого проекта. В том числе и при изготовлении широкого спектра нестандартной полиграфической продукции, а также– книг, каталогов, LayFlat, брошюр, листовок и журналов. Для реализации больших тиражей предложены индивидуальные – особые условия партнёрства (скидки и спецпредложения).

Вопрос оплаты и доставки реально решить так, как выгодно клиенту. Забрать заказ также можно в любом центре розничной сети «Фотосфера», -они расположены вблизи многих станций московского метрополитена.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: