fb pixel
Телеканал NTD

Cколько стоит настроить контекстную рекламу?

Cколько стоит настроить контекстную рекламу?
Стоимость настройки контекстной рекламы
Cколько стоит настроить контекстную рекламу?

на правах рекламы

В нынешнее время основным каналом продвижения товаров и услуг в internet является контекстная реклама. Что же это такое? Это объявления о предоставлении услуг или продаже товаров, которое любой пользователь с легкостью может повстречать как на сайте, так и в поисковике. Такие объявления зачастую привязаны непосредственную к определенной тематике или сайту.

Контекстная реклама сейчас – это один из эффективнейших способов продвижения в интернете. Давайте разберемся? — какие задачи и цели у КР:

  • повышение продаж за счет увеличения трафика;
  • про анонсировать и раскрутить на рынке ваши новые услуги или товары;
  • разрекламировать бренд и провести разнообразные акции;
  • познакомить с неким новым ресурсом;
  • максимально повысить престиж вашей компании.

Контекстная реклама от агентства «PPC Order» осуществляется с учётом всех веяний и требований мира. Каждая копеечка, вложенная в такой вид рекламы, окупится и соответственно принесет вам прибыль. Её эффективность не зависит от предлагаемых вами услуг или того, чем вы торгуете, — только от способа и тонкостей настроек.

На стоимость настройки контекстной рекламы влияет буквально несколько базовых факторов:

  • рекламный бюджет — это сумма, вносимая в качестве стартового баланса;
  • а также суммарная стоимость всех проводимых работ от настройки и до ведения рекламного аккаунта.

Рекламное агентство «РPC Order» за семилетний стаж в области контекстной рекламы наработало огромный опыт и предоставляет высококачественные услуги по настройке КР независимо от размера бюджета.

Это агентство специализируется на разработке и запуске качественных рекламных кампаний на рынках таких стран как: США, Канада, Великобритания, Польша, Австралия, Молдова, Узбекистан, РФ, Казахстан, Беларусь и Индия.

Стоит понимать, КР от «PPC» — это пусть и платный, но один из максимально действенных инструментов в поисковых системах, который в максимально сжатые сроки позволит продвинуть вашу продукцию или услуги. Наиболее популярными сервисами на сегодняшний день являются: Bing, GoogleAds и ЯндексДирект.

Сама же КР может подаваться в самых различных формах (текстовые или графические объявления, видеоролики и др.), все зависит от вашего выбора. Эта реклама будет показываться во всех поисковиках, на различных сайтах, в приложениях для Android или iOS и на других доступных ресурсах.

Профессиональная и высококачественная настройка контекстной рекламы от «РPC Order» поможет вам значительно увеличить объемы продаж, при этом сэкономить на затратах по разработке и продвижению собственного сайта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: