fb pixel
Телеканал NTD

Что необходимо знать потребителям о французской компании Легранд?

Что необходимо знать потребителям о французской компании Легранд?

на правах рекламы

Французская компания Legrand – это современный производитель качественного электротехнического оборудования, пользующегося высокой популярностью у жителей России.

Компания предлагает клиентам большой ассортимент самого различного электротехнического оборудования, благодаря чему клиент может выбрать выключатель одноклавишный или выключатель двухклавишный, который будет полностью соответствовать его потребностям по дизайну, функциональности и конфигурации.

Что необходимо знать российским потребителям о Legrand?

Компания «Легранд» занимается выпуском качественной, современной и долговечной электротехнической продукции для бытовых нужд и оборудования офисных помещений. Вся предлагаемая этим производителем продукция изготавливается на собственных производственных мощностях, которые расположены на территории Франции и Китая.

В процессе изготовления продукции этот производитель использует только качественные, долговечные материалы, а также передовые технологии, благодаря чему каждый покупатель, решив купить выключатель с подсветкой или выбирая такое оборудование, как розетка тройная, отдаёт собственное предпочтение качественному, современному, износостойкому оборудованию, отвечающему всем стандартам качества.

Несколько слов об истории Legrand

История этого французского производителя электротехнического оборудования началась в далёком 1886 году, когда в небольшом провинциальном французском городке Жак Легранд принял решение изготавливать вазы из фарфора. Однако продукция так и не пошла на французском рынке, в связи с чем её основатель принимает решение поменять сферу деятельности и основать производство электротехнического оборудования, которое начинало только набирать собственную популярность. Первым электротехническим прибором, выпущенным под этим бредом, стал выключатель с защитными шторками, который предназначался для установки на передовые электрические станки.

В 1920 году французский производитель расширяет линию собственного производства и начинает изготавливать для жителей Франции бытовые электрические выключатели, розетки и другие важные и функциональные электро-пусковые приборы. Благодаря своей долговечности, надёжности и качеству, продукция компании быстро получила популярность у обычных французских потребителей, а в 1968 году владельцами компании было принято решение выйти на европейский рынок, для чего был открыт собственный филиал в Бельгии. Ещё через десятилетие компания выходит на международный рынок, открывая собственное представительство и завод на территории Бразилии. Если говорить о нашей стране, то в ней филиал французской компании был открыт в 2003 году.

Почему продукция «Легранд» пользуется такой большой популярностью?

Высокая популярность и востребованность продукции, изготавливаемой под брендом Legrand, связана с тем, что решив, например, купить такой товар, как розетка ТВ или выключатель для спальной комнаты, потребитель, за счёт наличия у компании широчайшего ассортимента, может выбрать именно то изделие, что будет полностью отвечать его потребностям и прекрасно впишется в интерьер любого помещения.

Кроме того, вся продукция, изготовленная под этой торговой маркой, отвечает самым высоким стандартам качества, а значит, имеет высокий уровень долговечности и износостойкости. Ещё одна важная особенность этого производителя заключается в том, что вся его продукция собрана в серии, что существенно упрощает выбор товара, а также знакомство с ним.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: