fb pixel
Телеканал NTD

Новая модель Renault в Казани

Новая модель Renault в Казани
Новый Renault DUSTER
Новая модель Renault в Казани

на правах рекламы

Обладание транспортным средством престижной марки несомненно влияет на имидж человека, является показателем статуса, а иногда даже и характера. Одним из таких автомобилей является Рено. Сегодня уже можно купить новый Renault Duster 2021 года выпуска.

Эта популярная модель внедорожника представлена в абсолютно новом исполнении с современными возможностями и духом настоящего вездехода, которые делают ее максимально сбалансированной. Надежная и проверенная годами система 4х4 привода была дополнена абсолютно возможностями, которые отлично себя проявят, как и в процессе обычных ежедневных поездок, так и по бездорожью.

Новый Renault DUSTER

Новый Renault DUSTER

Брутальность характера этой модели замечательно подчеркивают: серьезные колесные арки, серебристые рейлинги, высокий дорожный просвет и дополнительные элементы кузова для увеличения защиты.

Каждая деталь в салоне этой модели способствует комфорту как водителя, так и пассажиров. Здесь обновлено абсолютно все: передняя панель, сидения, центральный подлокотник, рулевое колесо и др.

Но главное достоинство «DUSTER» — это, конечно же, его максимально надежный комплекс 4х4 привода. Абсолютно новая модульная платформа SUV позволяет внедрить новый двигатель ТСЕ150 и электронный усилитель руля, на ряду с механической КПП.

Так за что же все так любят эту модель в России? За ее максимальный уровень приспособления к сложным российским климатическим условиям, а также к за его абсолютную готовность к любым дорогам. Благодаря уникальной и стрессоусточивой подвеске, защитой металлом картера двигателя и абсолютно новыми климатическими опциями.

Новый DUSTER отличается максимально обновленным кузовом, уравновешенным дизайном с яркими элементами, в котором все же сохранились основные черты и линии этого внедорожника предыдущего поколения. Ознакомиться с лучшими моделями и без труда приобрести новый автотранспорт вы можете у дилера Рено официальный сайт в Казани. «КАН АВТО» всегда обеспечивает высококачественное обслуживание. Благодаря этому каждый клиент получает некоторые привилегии:

  • возможность приобрести подлинные аксессуары;
  • особые бонусные условия для корпоративных клиентов;
  • возможность оформить на месте страховой договор любого вида;
  • максимально низкие % ставки по кредитовании покупки авто;
  • максимально доступные цены;
  • возможность провести тест-драйв понравившегося авто.

Приобретение автомобиля марки Рено у официального дилера в Казани – это всегда лучшее обслуживание с предоставлением всех гарантий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: