fb pixel
Телеканал NTD

Lexus ES 250 в Тольятти от официального дилера

Lexus ES 250 в Тольятти от официального дилера
Лексус ES 250 F SPORT
Lexus ES 250 в Тольятти от официального дилера

на правах рекламы

В автосалоне г. Тольятти всегда высокий спрос на роскошные и комфортные седаны с отличными ходовыми качествами. Общее стремление ценителей хороших машин –  купить Лексус ЕС 250 2020 года у официального дилера на выгодных условиях. Плавность хода, смелый экстерьер, превосходная динамика и маневренность отличает это элегантное и стильное транспортное средство Lux класса от других.

LEXUS ES

Новая модель LexusES-250 была создана для того, чтобы получать удовольствие от процесса вождения. Вы самолично можете в этом убедится, пройдя в автосалоне «Лексус-Тольятти» тест-драйв.

Остановимся на основных особенностях 7-го поколения популярной модели, которая спроектирована и выпущена на обновленной платформе. Она воплощает все самые смелые инженерные и дизайнерские наработки этой японской ТМ. Исходя из этого, мы получили абсолютно новую модель, отличающуюся превосходным качеством сборки, благодаря чему вам гарантированы максимально расслабленные поездки с высоким уровнем безопасности.

Также LexusES-250 отличается превосходными динамическими характеристиками.

Эта модель оснащена экономичным и производительным бензиновым 4-х клапанным двигателем V 2,5л, при мощности в 200 лошадиных сил. До ста километров в час авто может разогнаться буквально за 9 секунд, а его максимальная скорость 210 км в час, при расходе топлива около 6 л на сто километров в смешанном типе.

Применение высоких технологий обеспечит максимальную безопасность и комфорт ваших поездок. В помощь водителю (в сложных и аварийных ситуациях) авто оснащено: функциями ABS, VSC+EPS, HAC, RCTAB, BSM, EBD; комплексом LexusSafetySystem+; панорамными камерами (четыре штуки), которые также могут предупреждать о пешеходах; круиз-контролем и др.

А вот салон этой модели максимально просторен и уютен, отличается роскошью отделки из высококачественных материалов, укомплектован суперсовременным оборудованием, поддерживающими сиденьями и множеством других гаджетов с самыми разнообразными возможностями.

Приобретая любые новые Лексус 2020 года в Тольятти через данный автосалон, покупатель гарантированно получит такие преимущества:

  • доступные цены на любую модель, которые будут соответствовать рекомендованным от производителя;
  • регулярные спец.предложения и скидки;
  • возможность приобрести авто в кредит или лизинг;
  • возможность оформить страховку;
  • услуга Trade-In;
  • абсолютно бесплатный тест-драйв;
  • заказ любой из комплектаций (Executive, Comfort, Luxury, Sport и Premium);
  • обслуживание на авторизованном сервисе и др.

Приходите и оцените отличное японское качество не только автомобилей, но и стандартов обслуживания в салоне «Лексус-Тольятти».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: