fb pixel
Телеканал NTD

Что предлагает аквапарк «Симеиз» в Ялте (Крым)

Что предлагает аквапарк «Симеиз» в Ялте (Крым)

на правах рекламы

Еще со времен Царской России Ялта считается самым красивым городом на южном побережье Крыма. Раньше здесь располагались официальные резиденции императорской семьи, дачи деятелей искусства, лучшие санатории.

За все это время курорт не потерял своего первозданного вида. Даже в наши дни он привлекательный для туристов, желающих оценить интересные достопримечательности, познакомиться с особенностями отдыха на полуострове.

Теплый климат способствует тому, что курортный сезон здесь достаточно продолжительный. Он начинается в конце мая и заканчивается где-то во второй половине октября. Средиземноморская субтропическая атмосфера идеально впишется в ваши планы на проведение летнего морского отдыха.

Поводов приехать в Ялту может быть достаточно много. При этом все они разнообразные. Пейзажи, описанные во множестве произведений, наталкивают на романтическое путешествие вместе с возлюбленными. Большое количество различных санаториев и здравниц помогут поправить здоровье или сделать профилактику определенных заболеваний, а курортно-развлекательные комплексы способствуют прекрасному активному отдыху с семьей или друзьями.

Одним из привлекательных мест недалеко от Ялты является аквапарк «Симеиз» с чистой водой из Черного моря. Гостевой комплекс расположен на морском побережье между горных скал, окруженный лесом и можжевеловой рощей. Отдохнуть здесь можно как с семьей, так и в компании друзей. Аквапарк «Симеиз» в Ялте включает в себя до 20 разнообразных аттракционов, семь бассейнов, наполненных чистой морской водой, танцпол в одном из бассейнов, VIP-зону для тех, кто хочет ощутить себя на заграничном курорте. Здесь комплекс развлечений с аниматорами для детей, ну и, конечно же, множество баров и ресторанов, чтобы восстановить энергию, потраченную во время активного отдыха. Вы сможете забывать о суете и наслаждаться теплыми лучами солнца Крыма.

На территории аквапарка есть большой гостевой комплекс с невероятными пейзажами и комфортабельными номерами, позволяющими разместиться даже самой большой компанией. Это способствует тому, что забронировать отдых здесь можно не на один, а на несколько дней, ведь для того, чтобы в полной мере насладиться всеми преимуществами курорта, одного дня точно будет недостаточно. Аквапарк «Симеиз» – отличное место для отдыха с детьми, ведь именно здесь для них обустроены игровые зоны, работают аниматоры, имеются горки и спуски, а также много других интересных вариантов.

Цена аквапарка вполне доступная. Для детей, имеющих рост до 100 см, вход бесплатный при сопровождении взрослого. Детский билет на целый день в среднем стоит 600 рублей, а взрослый – 1200 рублей. Однако администрация аквапарка дорожит своими посетителями, поэтому предлагает различные акции и скидки для определенных категорий населения.

Учитывая все предоставленные услуги и возможности, с легкостью можно сказать, что после такого отдыха ваша жизнь точно наполнится новыми эмоциями и красками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: