fb pixel
Телеканал NTD

Путешествуем из Алматы в Тайланд

Путешествуем из Алматы в Тайланд
Путешествуем из Алматы в Тайланд

на правах рекламы

Любители экзотических путешествий обычно ищут на сайтах различных операторов горящие туры в Тайланд, в надежде сэкономить на стоимости. Вместе с тем, среди критериев поиска, главным остаётся надёжность туроператора, который способен решать все многогранные нюансы организации путешествия: прямые перелёты, размещение в комфортных отелях, отличный сервис.

Можно не сомневаться в тех, которые предлагает группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR, работающая на рынке РФ и стран СНГ с 1998 г. В эту группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО HOT TOUR (www.hottour.kz), а также, ряд международных компаний (www.hottour.com).

Сегодня возможен подбор горящих туров из Алматы по всем туроператорам Казахстана и зарубежья, — с лучшими ценами и высоким качеством обслуживания. Подписание договора возможно online, даже пользуясь смартфоном, а оплата тура – через ближайшее отделение банка. Многих интересует: реальна ли дополнительная скидка от цены, указанной на сайте hottour.kz. при оформлении тура в online режиме. Таковых хочется заверит: право на бонус остаётся.

Чианграй Таиланд Белый Храм

Чианграй Таиланд Белый Храм

Более того, стоит подписаться на рассылку горящих туров, чтобы претендовать на скидки до 60%, поскольку в 2021 году на туры в Тайланд из Алматы и Нур-Султана (Астаны) – весьма низкие цены и множество спецпредложений. Совет для потенциальных путешественников – перед заключением договора уточняйте у менеджеров и вопрос наличия номеров в отелях, и актуальности цен.

Путешествие в Тайланд всегда дарит максимум впечатлений и эмоций, но стоит дать совет относительно посещения различных мест:

Бангкок

Бангкок

Бангкок – в столице государства немало шедевров современной архитектуры и полный спектр увеселительных услуг для туристов:

    • Хуа Хин – древние храмы города, современные отели и рестораны, здесь тише, но также интересно и увлекательно;
    • Ко Чанг – чудесное место для семейного отдыха и поездок с друзьями, которым нужны чистые пляжи с прозрачной водой, сравнительно безлюдные, много баров и мест для релаксации;
    • Ко Самуи – место для молодежных тусовок с насыщенной дневной и ночной жизнью. Здесь отличные условия для водных прогулок, активных видов спорта (дайвинг) и клубного отдыха, веселого времяпровождения в баре и на танцполе;
    • Паттайа – для ценителей рек и пляжей, великолепия флоры и фауны, красивых древних храмов;
    • Пхукет – особо популярен зимой, привлекает воздух умеренной температуры и теплое море, интереснейшие экскурсии и максимально комфортный отдых.

Тайланд имеет несколько климатических зон с разными погодными условиями и температурными режимами, поскольку его омывают два океана, Индийский и Тихий. По мнению многих, это – настоящий туристический рай. Практически везде реально принять уникальный тайский массаж. Популярно катание на слонах и сплав по реке на бамбуковом плоту, посещение природных заповедников.

Опытные сотрудники турагентства с безупречной репутацией, оформят визы для поездки в Тайланд в течение календарной недели. Будет решён вопрос приобретения авиабилетов и подбора популярных экскурсий. Также доступны туры в Эмираты, Малайзию, Турцию и Китай.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: