fb pixel
Телеканал NTD

Семейная стоматология в Красногорске

Семейная стоматология в Красногорске
Стоматологическая клиника Александра Горбачева
Семейная стоматология в Красногорске

на правах рекламы

15-летний опыт работы этого медучреждения, применение инновационных методик лечения, квалифицированный персонал – вот факторы. которые импонируют его постоянным пациентам из подмосковного города.

О стоматологии подробнее

В клинике семейной стоматологии удалось создать условия для оказания полного объема медицинских услуг по доступным ценам. Используя лучшие медицинские препараты и материалы для протезирования от проверенных мировых брендов, в стоматологической клинике Александра Горбачева в Красногорске добиваются отличных результатов.

В её стенах работает немало грамотных специалистов высокой квалификации по всем направлениям стоматологической помощи, некоторые из них проходили стажировку за рубежом, совершенствуя свои знания и умения.

Тёплая атмосфера, уютный располагающий интерьер дарят ощущение спокойствия, к тому же пациенты уверены – персонал позаботится, чтобы они не имели неприятных ощущений во время лечебных процедур. И эта уверенность – не на голом месте, а подтверждена многочисленными отзывами тех, кто ранее здесь лечил зубы и остался доволен результатами и отношением к нему всех сотрудников.

Перечень услуг стоматологической помощи

Стоматологи клиники в Красногорске оказывают пациентам ряд востребованных услуг:

  1. Терапевтические – лечение при любых стоматологических заболеваниях.
  2. Безболезненное удаление зубов, которые не подлежат лечению.
  3. Установка протезов и имплантатов для восстановления зубного ряда.
  4. Профессиональная чистка и отбеливание.
  5. Детская стоматология – наблюдение и лечение с момента появления у малыша первых зубов.

Специалисты в клинике Горбачёва консультируют бесплатно. Подробно рассказав о состоянии зубов и десен, доктор составит и предложит пациенту финансовый план устранения проблем. Чтобы увидеть полностью всю картину, можно пройти здесь же компьютерную диагностику, сделать снимок определённого зуба или полости рта.

Отличие от других клиник

Прежде всего, каждый клиент вправе рассчитывать на индивидуальный подход при решении стоматологической проблемы. А если говорить о возможностях, то здесь:

  • используют в работе оптимальный комплекс новых технологий;
  • обширный выбор используемых ортопедических конструкций, обилие вариантов протезирования – оптимальных по эстетике и функциональности, доступных – по цене;
  • новейшее оборудование для точных диагнозов и затем осуществления эффективного лечения;
  • есть зуботехническая лаборатория, располагающая фрезерным высокоточным CAD/Cam оборудованием;
  • главврач клиники Александр Горбачёв занимается аттестацией всего персонала и держит под контролем процесс лечения каждого пациента.

В стоматологическом блоге клинике поочерёдно выступают её лучшие специалисты, освещающие причины аномалий полости рта и новые подходы к лечению.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: