fb pixel
Телеканал NTD

Услуги профессиональных грузчиков в Санкт-Петербурге

Услуги профессиональных грузчиков в Санкт-Петербурге
Услуги грузчиков
Услуги профессиональных грузчиков в Санкт-Петербурге

на правах рекламы

На сегодняшний день полный диапазон услуг по осуществлению переездов различной ложности и грузовых перевозок очень востребован. Рынок заполнен предложениями от множества компаний, которые занимаются предоставлением услуг в данного типа, но клиенты всегда очень серьезно и тщательно подходят к выбору исполнителя работ по грузоперевозкам, ведь ценность груза и его безопасность для всех стоит на первом месте.

Питерская компания «Грузпрофит» более восьми лет предоставляет своим клиентам качественные услуги по грузоперевозкам. Эта фирма реализует такие услуги как:

  • организация перевозок и переездов в новый офис, другую квартиру или дом;
  • проведение такелажных, разгрузочных и погрузочных работ бригадами грузчиков;
  • предоставление аутсорс-персонала;
  • экспедиция, сопровождение и страхование грузов;
  • срочные грузоперевозки по городу.

Весь многочисленный штат сотрудников этой компании обладает всеми необходимыми профессиональными навыками и опытом работы в том числе и с проф. оборудованием, которое применяется для выполнения работ с тяжелыми грузами.

Также фирма обладает персональным парком специализированной техники: авто с разной грузоподъемностью, манипуляторы и гидролифты. Благодаря высокопрофессиональной и слаженной команде даже самые сложные задания решаются в считанные мгновения.

Бригады грузчиков в этой фирме работают круглосуточно и без выходных, и оплата берется почасово, поэтому вы с легкостью сможете запланировать и осуществить перевозку различной мебели, переезд с одной квартиры на другую с доп.услугой сборки и разборки, перевозку габаритных грузов с дополнительными такелажными работами в любое удобное для вас время.

Если Вам понадобились услуги компании «Грузпрофит», то вам достаточно оформить заявку на сайте и ваш заказ в котором необходимо указать вид работ, адреса загрузки и разгрузки и опытные грузчики в течении буквально получаса будут уже на месте и с готовностью выполнят все поставленные перед ними задачи.

Ориентировочная стоимость на некоторые виды услуг, предоставляемые этой фирмой:

  • погрузочные и складские работы от 250р/за час;
  • переезды с одной квартиры на другую, или же офисные переезды от 250р/за час;
  • разбор и сбор перевозимой мебели от 300р/за час и др.

В списке постоянных клиентов этой компании: СберБанк России, Санкт-Петербургский гос. институт кино и телевидения, CoffeShopCompany, РоссКонгресс, ГазПром, ТрансНефть, MelonFashionGroup и др.

Компания «Грузпрофит» всегда работает на совесть, для них в приоритете интересы клиентов и качественное выполнение работ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: