fb pixel
Телеканал NTD

Столы с регулируемой высотой на любой вкус

Столы с регулируемой высотой на любой вкус
Стол с электрорегулировкой Ergostol Lider
Столы с регулируемой высотой на любой вкус

на правах рекламы

Столы с регулируемой высотой в нынешнее время являются отличным современным решением, они очень практичные и удобные. Механизму регулировки высота и наклона, который изготовлен из металла, можно с легкостью совместить со столешницей любой формы (круг, овал, квадрат, прямоугольник и т.д.) и размера.

Угловой компьютерный стол Ergostol Optima X с электрорегулировкой

Угловой компьютерный стол Ergostol Optima X с электрорегулировкой

В результате такого уникального симбиоза вы получаете максимально комфортное рабочее место, или ученическую парту, или же шикарный переговорный стол, или детский игровой регулируемый стол, регулируемую барную стойку и т.д.

Для изготовления столешниц для столов с регулируемой высотой используют такие натуральные материалы, как: ясень, береза, орех и дуб.

Если вы все еще колеблетесь в принятии решения: стоит ли приобретать стол с регулировкой высоты, то вам стоит более подробно ознакомиться с их достоинствами.

Геймерский стол с электрорегулировкой Ergostol Stream на двух опорах

Геймерский стол с электрорегулировкой Ergostol Stream на двух опорах

Остановимся на самых главных преимуществах, которыми отличаются эти столы от других:

  • удобство и максимальная простота в их использовании;
  • стабильный рост эффективности выполнения работы;
  • возможность использования нового стола сру из упаковки без дополнительных настроек;
  • благотворное влияние на здоровье работников (улучшается кровообращение, снижение нагрузки на позвоночник и т.д.);
  • реальная возможность настройки высоты стола под любой рост и др.

Если вас заинтересовал вопрос приобретения обеденного, офисного или же детского стола с регулировкой высоты, то вам стоит обратить внимание на онлайн-маркет «ЭргоБосс». На сайте этого магазина каждый сможет подобрать для своих нужд именно тот регулируемый стол, который максимально гармонично будет смотреться в его интерьере и благоприятно влиять на самочувствие.

Помимо регулируемых по высоте столов онлайн-маркет «ЭргоБосс» предлагает своим клиентам эргономичные кресла и другие современные аксессуары для более комфортной организации рабочих мест.

Каждый читающий эту статью можете подумать, что «ЭргоБосс» – это очередная торговая интернет-площадка регулируемой мебели непонятного производства из неизвестных материалов. Но это совсем не так. Эта компания вот уже более восьми лет занимается продажей регулируемой по высоте мебели, за это время сотрудниками компании было посещено множество профильных семинаров и выставок, а также все они прошли профильное обучение от производителей, с которыми сотрудничает компания.

На сегодняшний день «ЭргоБосс» является официальным представителем таких известных торговых марок как: Stressless, KulikSystem, Sokoa, Uno, Relax, US Medica, Duorest, Wilkhahn, Ergostol, Yamaguchi, Interstuhl, Okamura, Salli, TCT Nanotec и др.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: