fb pixel
Телеканал NTD

Мешки для мусора оптом от производителя в Белгороде

Мешки для мусора оптом от производителя в Белгороде
Мешки для мусора
Мешки для мусора оптом от производителя в Белгороде

на правах рекламы

Группа компаний «Мир Пак» еще в 1998году заявила о себе на российском рынке специализированных хозяйственных товаров, которые находят применение и в клининге и во всех домашних хозяйствах.

В основной линейке продукции этих предприятий представлена полиэтиленовые изделия широкого применения: для поддержания порядка и уюта, пакеты для бытовых отходов и мусора, мешки для уборки в саду или городском дворе, пакеты в которых можно хранить вещи, благодаря которым они будут защищены от накопления влаги и пыли, изделия для упаковки завтраков, хранения продуктов в морозильной камере, а также прочные и нарядные скатерти для пикников, скотч, хозяйственные перчатки и др.

Вся представленная в каталоге продукция исключительно собственного производства и продукт переработки вторсырья, отличается отличным качеством и экологичностью. Изделия производятся с в соответствии с гос.нормами, отвечают санитарным и эко. требованиям.

Посетив онлайн-маркет «Мир Пак» вы с легкость сможете приобрести отвечающие вашим потребностям мешки для мусора оптом (минимальный заказ от 1 коробки) в городе Белгороде. Здесь к вашему вниманию представлены: огне-, водо- и термоустойчивые пакеты, обычные мусорные черные и других цветов пакеты, мешки для утилизации стройматериалов и строительного мусора и др.

Также для секретных объектов представлена лимитированная серия спецпакетов и мешков. На этом сайте огромный выбор готовой полиэтиленовой продукции с самыми различными характеристиками такими как: толщина пленки, размеры, цветовая палитра, плотность и др.  А еще, вы можете заказать эксклюзивные изделия на которых будут указаны определенные данные, по вашим персональным параметрам, с логотипом вашей фирмы, ресторана или отеля.

Группа компаний «МИР_ПАК» предлагает своим клиентам отличную систему максимально гибких цен, и вы благодаря ей можете приобретать продукцию нужного качества по доступным ценам. Доставка продукции MIRPACK по Белгороду и области осуществляется силами транспортных компаний, работающих здесь. Минимальная партия от 1 уп, а срок выполнения заказа не более пяти рабочих дней.

Эта группа компаний ежедневно печется о состоянии нашей экологии, поэтому большая часть продукции производится из биоразлагаемых материалов которые разрушаются уже буквально через три года после попадания в грунт или просто под воздействием солнечных лучей и влаги.

На производстве применяется только нетоксичное сырье и качественное оборудование. Приобретая продукцию MIRPACK мы все проявляем заботу о нашей планете и привносим свою лепту в изменение экологической ситуации в России в лучшую сторону.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: