fb pixel
Телеканал NTD

Fashion-Baby – доступная женская, мужская и детская обувь оптом

Fashion-Baby – доступная женская, мужская и детская обувь оптом
КРОССОВКИ STYLE BABY-CLIBEE N2907 BLACK-YELLOW (N2907 BLACK-YELLOW)
Fashion-Baby – доступная женская, мужская и детская обувь оптом

на правах рекламы

Вам нужен порядочный поставщик обуви? Если вы хотите приобрести по выгодным ценам качественную продукцию, то вам стоит заглянуть в популярный и успешный украинский онлайн-маркет «Fashion-Baby».  В этом магазине вы можете приобрести отличную обувь оптом от производителя без каких-либо посредников с доставкой по всей Украине.

Эта фирма с большим уважением относится ко всем своим партнёрам и поэтому вы можете быть уверены в максимально высоком качестве предоставляемых услуг через онлайн-маркет и равный уровень внимания к каждому.

«Fashion-Baby» приглашает к сотрудничеству всех организаторов совместных покупок, частных бизнесменов, владельцев крупных обувных торговых сетей и дропшипперов, желающих приобрести по минимальным ценам продукцию от лучших турецких, китайских и польских производителей обуви.

В ассортименте торговой площадки обувь таких направлений как:

  • для женщин в зависимости от сезона всегда в наличии самые модные, комфортные и стильные модели босоножек, туфлей, балеток, шлёпанцев, сапог, ботильонов;
  • для мужчин представлены классические, спортивные и повседневные мокасины, кроссовки, туфли, полуботинки, сапоги, ботинки, сланцы и кеды;
  • для детей самые яркие и интересные модели, а также максимально практичные и удобные, которые не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Все представленные модели современные, модные, стильные и актуальные, благодаря чему ассортимент вашего магазина будет привлекателен и пользоваться спросом покупателей. Вся обувь продается ростовками, поэтому минимальный заказ ограничивается буквально одним ящиком. Заказ гарантировано будет доставлен в целости и сохранности в течении максимум четырех рабочих дней, ведь «Fashion-Baby» сотрудничает только с проверенными украинскими транспортными компаниями.

Перечислим основные причины почему же сотрудничество с этим маркетом выгодно:

  • предложение максимально широкого ассортимента качественной продукции, соответствующей всем модным тенденциям и потребностям покупателей;
  • выполнение всех договорных обязательств и соблюдение сроков доставки, позволяющее вам в первых рядах выставить на свои прилавки новейшие модели из актуальных коллекций;
  • гарантированная возможность возврата или обмена товара по условиям договора;
  • для постоянных клиентов бонусная системы и программа лояльности;
  • самые низкие цены без отражения на качестве реализуемой продукции.

Как только вы ознакомитесь с ценами и ассортиментом онлайн-маркета «Fashion-Baby» то поймете, вам больше нет надобности ездить на закупку в Одессу на 7 км или Харьков, потому что всё необходимое для процветания вашего обувного бизнеса находится на одном сайте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: