fb pixel
Телеканал NTD

LAVITES-STORE.RU – приобретение уникальных подарков

LAVITES-STORE.RU – приобретение уникальных подарков
Массажер для шеи и плеч
LAVITES-STORE.RU – приобретение уникальных подарков

на правах рекламы

Для многих людей выбрать подарок родным, друзьям и коллегам – настоящая проблема и постоянная головная боль. Они просто теряются в разнообразии товаров, не зная, – на чём остановиться.  И тогда им подсказывают оптимальный вариант – интернет-магазин подарков Lavites–store.ru, в котором собраны самые удивительные варианты того, что может порадовать родного человека или делового партнёра.

Что в каталоге

Это, по сути, реализация качественных товаров от производителей США, Вьетнама, Кореи, Китая, Турции и стран СНГ (крупный и мелкий опт), причём по наиболее выгодным ценам. Они формируются, исходя из прямых поставок из этих стран.

В ассортименте, пополняемом ежедневно – необходимые людям и, вместе с тем, нетривиальные товары.

Наручные часы Starry Sky

Наручные часы Starry Sky

В этом перечне – выбор наручных часов, одежды и аксессуаров, электроники; товаров для спортивных занятий, туризма и отдыха; людей, увлечённых охотой и рыбалкой, работой на даче или приусадебном участке. На особом счету – изделия для здоровья (различные приборы, массажёры, ингаляторы) и продукция для красоты (косметика по уходу за кожей и волосами и декоративная).

Есть подарки для украшения интерьера и техника для быта, пользующиеся стабильным спросом. Менеджеры подскажут, чем можно порадовать автолюбителя, ребёнка, домохозяйку, имея в распоряжении 1000 мелочей, любителя домашних животных, и что будет актуально в качестве новогоднего подарка для руководителя, коллеги, старенькой бабушки или учительницы. А к выбору подарков для любимых, понятно, — особый подход.

Не пропустите распродажу

Столик трансформер для ноутбука Laptope Table T8

Столик трансформер для ноутбука Laptope Table T8

Зайдя на сайт магазина и зарегистрировавшись, потенциальный покупатель выбирает категорию товара. Обычно ориентируются на хиты продаж и привлекательные цены. Например, сейчас проходит распродажа – скидки весьма солидные: от 23 до 51%. А это значит, что есть шанс приобрести дешевле, чем обычно, такие товары:

  • столик-трансформер Laptope Table для всех типов ноутбуков;
  • LED-лампу Sun X 54W для сушки гель лака (4 режима);
  • удобную перчатку для вычесывания шерсти у домашних питомцев (кошек и собак);
  • спиртовые маркеры (профессиональные) для скетчинга Touch (есть варианты на 24, 48, 60, 80 и даже 168 цветов). Их оценят люди, увлеченные рисованием и каллиграфией, любители создавать живописные эскизы или комиксы;
  • лампу-ночник «Галактика»;
  • зубную щетку Sonic Toothbrush (с электроприводом);
  • фотоаппарат «Зайчик2» для детей;
  • карту памяти – обычную или microSD на 256 GB;
  • зеркало-видеорегистратор Vehicle Blackbox, имеющее камеру заднего вида;
  • массажер Fascial Gun (перкуссионный).

И ещё множество милых мелочей

Швабра с отжимом X-Type Mop

Швабра с отжимом X-Type Mop

Впрочем, даже современная швабра с отжимом X-Type Mop может стать отличным подарком женщине (и не только!), если её преподнести с любовью, заботой и долей юмора. Да мало ли какие приятные мелочи можно подобрать для родных и близких на день влюблённых, 23 февраля, 8 марта, Новый год, на день рождения и к выпускному, для роженицы и ребёнка.

А такие полезные подарки, как Power Bank, универсальный тренажер-эспандер Revoflex Xtreme, беспроводные наушники могут послужить практически каждому члену семьи. А если нужно порадовать ребёнка в день рождения, подарите ему то, чего нет ни у кого – антигравитационную машинку Wall Racer. Она уникальна тем, что способна ездить и по стенам и потолку. А впрочем, от такой чудо-игрушки (варианты цвета – красный, синий и черный) обязательно будут в восторге и взрослые.

Любой выбранный товар из обширного каталога интернет-магазина оперативно доставят по России. От пользователя нужно так мало: сделать выбор и оставить заявку на сайте.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: