fb pixel
Телеканал NTD

«Рейн Моторс» – официальный дилер в Йошкар-Оле – приглашает в мир Volkswagen

«Рейн Моторс» – официальный дилер в Йошкар-Оле – приглашает в мир Volkswagen
Новая Jetta
«Рейн Моторс» – официальный дилер в Йошкар-Оле – приглашает в мир Volkswagen

на правах рекламы

На его сайте заинтересованный покупатель всегда найдёт не только обзор моделей с их характеристиками, но и конфигуратор, а также выгодные спецпредложения. Многие россияне стремятся купить Volkswagen Jetta исключительно у официального дилера, зная все преимущества такой покупки – всевозможные акции, автокредитование и возможность провести тест-драйв понравившейся модели перед оформлением договора.

Среди огромного выбора машин в автосалонах:

  • Jetta Respect (2020) с бензиновым двигателем и передним приводом на 110 л. с., отличного дизайна, комфорта и произведённого по новым технологиям. Речь идёт о доступе без ключа (Keyless Access) и системе климат-контроля; рулевом колесе, обтянутом кожей (с подогревом), относящимся к мультифункциональным; парковочных датчиках, установленных спереди и сзадн; колесных дисках Sakado. Противотуманные фары имеют функцию подсветки поворотов;
  • Jetta Origin – с мультимедиа системой App-Connect, позволяет подключать смартфон для навигации, управления выбранными приложениями, музыкой с экрана магнитолы; в наличии – светодиодные головные фары, функции подогрева сидений спереди, электрорегулировки и подогрева боковых зеркал; есть круиз-контроль,
  • Jetta Status – привлекает оригинальная цифровая приборная панель; наличие Discover Media (навигационная система); проекционного типа передних фар (они – светодиодные) и атмосферной подсветки. Особый комфорт придают колесные диски Tornado и искусственная кожа в обивке сидений.

Потенциальному покупателю достаточно оставить на сайте свой номер телефона, и ему оперативно перезвонят, причём, с уникальным предложением. Только тщательно ознакомившись с разнообразием комплектаций и цен авто Фольксваген Джетта в городе Йошкар-Ола, он сможет определиться с выбором.

Новый Volkswagen Jetta

Новый Volkswagen Jetta

Обязательно будет полезным для сравнения и кредитный калькулятор, ведь многие используют для приобретения нового авто услуги Фольксваген Банк РУС с отличными условиями кредитования. Максимально допустимый размер кредитной суммы — 5,6 млн. руб. Годовая ставка (при сроке кредитования 1- 5 лет) – 6,9% (первичный взнос – 40% от всей суммы).

Для обеспечения по кредиту оформляется залог приобретаемого автомобиля. Ещё одно условие – оформление договора страхования заемщика (болезни и несчастные случаи). Страховую сумму не включают в кредит. Если же клиент отказывается от полиса, процентная ставка выше – 10,9%.

Тестирование Фольксвагена Джетта (рестайлинговая версия) – классического пятиместного седана, оснащенного всеми средствами безопасности, подтверждает его управляемость и надёжность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: