fb pixel
Телеканал NTD

Новые поступления одежды бренда LION OF PORCHES

Новые поступления одежды бренда LION OF PORCHES
Весенняя коллекция LION OF PORCHES
Новые поступления одежды бренда LION OF PORCHES

на правах рекламы

Тот, кто ищет возможность обновить свой гардероб в новом весенне-летнем сезоне, старается иметь дело с онлайн-магазинами, где реализуются товары для мужчин, женщин и детей известных брендов. В числе наиболее амбициозных – магазин одежды LION OF PORCHES https://lion-of-porches.ru, основанный в 2002 г.

Он славится тем, что готов предложить полную линейку традиционных и современных образцов – простых, изысканных, которые отражают британские традиции и ценности для горожан.

По сути, это – высочайшее качество в нашей повседневности. Можно только удивляться творческому инновационному подходу дизайнеров бренда при создании коллекций. В расчёт здесь берут малейшие детали, сочетающие элегантность и комфорт каждого предмета одежды.

Бренд постоянно занимается развитием – открытием крупных и более сложных по концепции магазинов, модернизацией всей розничной сети для достижения целей компании. Поэтому товары бренда сегодня широко представлены в европейских странах (речь идёт о Португалии, Швейцарии, Нидерландах, Испании, Франции, Соединенном Королевстве, Бельгии, Люксембурге, а также США, России, Грузии, некоторых развитых странах Африки и Ближнего Востока.

Женщинам и мужчинам, их детишкам, живущим в Санкт- Петербурге, столице и Московской области, могут предложить бесплатную примерку на дому и частичный выкуп вещей, выбранных в каталоге.

А, впрочем, в столице и Подмосковье есть несколько представительств бренда:

  • Москва – ТРЦ РИО ЛЕНИНСКИЙ;
  • Красногорск – ТЦ КРОКУС СИТИ МОЛЛ;
  • Немчиновка – ТРЦ ВЕГАС Кунцево.

Есть эти товары и в Краснодаре, стоит побывать в ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ.

Производители брендовой одежды гордятся качеством этой продукции и гарантируют, что она понравится покупателям, предпочитающим одежду подобного стиля. Например, платья юбки и блузки представлены многими моделями (размеры – XS, S, M, L, XL, 2XL). Если же в силу каких-либо причин не подошёл размер, или что-то не устраивает, проблем с возвратом вещей не возникает. На сайте рассказывается, как это сделать правильно и грамотно.

Онлайн-магазин принимает оплату всеми способами: банковскими картами онлайн, картой через терминал магазина, наличными курьеру или в магазине. Платежи на сайте – вполне безопасны, благодаря наличию SSL-сертификата.

И ещё один совет: стоит подписаться на новости, чтобы вовремя узнавать о новых поступлениях, а также выгодно стать участником программы лояльности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: