fb pixel
Телеканал NTD

Основные преимущества детских манекенов

Основные преимущества детских манекенов

на правах рекламы

Преимущества использования в торговой сфере детских манекенов, разнообразие предложений на рынке.

Чтобы максимально удовлетворять запросы современных покупателей, необходимо устанавливать в магазине современное функциональное оборудование.

Таковым являются манекены детские – демонстрационные куклы, которых можно разместить как в зале, так и на витрине, и привлечь внимание покупателей.

По сравнению с прочим торговым оборудованием – вешалами, стеллажами для одежды – у этих приспособлений имеется ряд очевидных преимуществ. О них мы и расскажем ниже.

Эффектная презентация нарядов

Детские вещи, представленные на манекенах, смотрятся намного привлекательнее, чем текстильные изделия на вешалах или на полках. Манекены подчеркивают фасон изделий и позволяют посетителям рассмотреть их максимально подробно, а не воображать, как та или иная вещь будет смотреться на человеке.

Возможность красиво презентовать новинки

Обычно манекены используются для экспонирования новинок или хитов продаж. Презентованные таким образом наряды сразу обращают на себя внимание покупателей и вызывают желание примерить и приобрести их.

Помните одно из главных правил мерчендайзинга: детская одежда, вывешенная на манекене, должна находиться рядом с ним, чтобы покупатель не путешествовал по залу в поисках нужной вещи.

Обеспечение сохранности текстильных изделий

Наряды, представленные на манекенах детских, дольше сохраняют товарный вид. Ткань не мнется, на ней не образуются катышки, зацепки.

А это крайне важно для покупателей, особенно детских нарядов, ведь вещи, утратившие товарный вид, никто не захочет приобрести, особенно заботливые родители.

Функциональность

Манекены детские – торгово-выставочное оборудование, которое производится из современных экологичных материалов – пластика или стеклопластика. Даже после длительной эксплуатации они не утрачивают свои эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид.

Эстетичность

Манекены детские выглядят очень симпатично и даже умилительно. Куклы с хорошо проработанными лицами выглядят максимально натурально, естественно. Манекены без лиц, нестандартных цветов, глянцевые или матовые бросаются в глаза и отлично подходят для бутиков.

Разнообразие предложений на рынке

В продаже имеются манекены детские абсолютно разных видов: полноростовые и торсы, натуралистичные и дизайнерские, стоящие, сидящие, лежащие, изображающие детей разных возрастов, начиная от малышей и заканчивая подростками.

Универсальность

На манекенах детских можно демонстрировать любую одежду – нижнее белье, купальники, джинсы, рубашки, школьную форму, платья и сарафаны, свитера, верхнюю одежду, головные уборы. Главное – подобрать правильный вид манекенов под ассортимент вашего магазина.

Правильно подобранное торговое оборудование – залог успешных продаж и постоянного наличия клиентов в вашем магазине. Также не обойтись без качественного оборудования, которое можно приобрести на сайте https://torgmag-oborudovanie.ru/.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: