fb pixel
Телеканал NTD

Выгодные условия партнерства с турагентством «География»

Выгодные условия партнерства с турагентством «География»

на правах рекламы

Далеко не каждая подобная структура в России способна предложить:

  • обилие дешевых туров на море, в том числе и с детьми;
  • организовать бесценные лечебные туры (юг РФ);
  • отдых на горнолыжных и морских курортах страны (система «все включено»);
  • пригласить в увлекательные экскурсионные туры, в частности, и в круизы по рекам России и интересные автобусные туры;
  • востребованные туры на Новый год-2022.


На фоне этого многих заинтересует новость: Новый этап кэшбэка 20% по России начинается с 16 июня 2021 г.  – из серии приятных. Главное условие проведения акции: наметив отправиться в тур с 1 октября до 24 декабря, его бронирование и оплату надо произвести до 31 июля. Причём, количество покупок по одной карте – без ограничения. Реально выбрать любой тур и получить кэшбэк до 20 тыс. рублей. А в случае аннуляции тура, деньги возвратят плательщику на карту «МИР», с которой оплачивался тур, с автоматическим списанием ранее начисленного кэшбэка.

И это ещё не всё! Реально позаботится об оздоровлении детей и Купить путевку в детский лагерь с КЕШБЭКом 50% в этом же турагентстве. Можно обратиться в филиалы в городах России, но более доступно приобретение онлайн. Акция стартовала 25 мая и завершится в последний день лета.  Многие семьи уже воспользовались нею, а остальные могут приобрести даже 31 августа, главное, чтобы дети вернулись домой до истечения суток 15 сентября.

Родителям импонирует, что нет ограничения по регионам. Реально приобрести выгодные путёвки в:

  1. Детский центр отдыха и оздоровления «Заря» в Подмосковье (озера Круглое, Долгое и Нерское, лесной массив с преобладанием хвойных пород) – для деток 5-15 лет. Путёвки на 14 и 21 день.
  2. Санаторий «Сосны» в Тамбовской области с 25-ти метровым плавательным бассейном и сауной, возможностями для многопрофильного лечения и круглосуточного медобслуживания – 21 день.
  3. «Спутник» — оздоровительный комплекс в Краснодарском крае на берегу Цемесской бухты Черного моря (20 км до Новороссийска). Здесь принимают деток 6 — 17 лет на 2 или 3 недели.
  4. «Морская волна» — санаторно-оздоровительный лагерь в Туапсинском районе этого же края – климат благоприятно действует на органы дыхания, способствует укреплению нервной системы и органов кровообращения, приём детей с 7 до 17 лет.
  5. «Мульт-Фильм» — оздоровительный лагерь в Крыму Детско-юношеский для детей с 6 лет и подростков до 17 лет (п. Песчаное Бахчисарайского р-на), с плавательным бассейном, конноспортивной базой, собственным пляжем, проведением тематических смен – на 3 недели.
  6. «Прометей» — санаторий в Евпатории с развитой лечебной базой для обследования и комплексного лечения – с грязе- и водолечебницей и бассейном (дети 7 — 16 лет) – на 13 дней.

Поскольку на сайте опубликован перечень не всех детских здравниц, можно отправить запрос для того, чтобы приобрести путевку с кэшбэком в любой российский лагерь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: