fb pixel
Телеканал NTD

Корпоративные подарки на Новый Год

Корпоративные подарки на Новый Год

на правах рекламы

Как говориться: «Готовь сани и новогодние подарки летом»! Сейчас самое время начать планировать: где? в чем? с кем? и как? Намного проще заранее продумать место, компанию, свой наряд и конечно же подарки. При грамотном планировании ежегодная предновогодняя суета не сможет застать вас врасплох, а ваш бюджет не пострадает от предпраздничного скачка цен.

Имбирно-пряничный набор 7

Лето — самое время для того чтобы задуматься о Новогодних корпоративных подарках. Для поздравления сотрудников, клиентов и партнеров совсем необязательно тратить чересчур много, пытаясь поразить роскошью и пафосом, ведь ценность новогоднего подарка в его индивидуальности и теплоте.

Лампа светильник с логотипом 3

«Кухня-Подарков» —  московское конструкторское бюро, которое с готовностью реализуют все ваши замыслы начиная от самого подарка до его упаковки и украшения. Некоторые подарки делаются вручную благодаря чему они наполнены добротой и теплом. В каталоге новогодних подарков с которым вы можете ознакомиться по этой ссылке представлены и достойные наборы подарков, которые можно подарить своим сотрудникам и партнерам.

Чайый набор на Новый год 1

Стоит придерживаться трех базовых правил, благодаря которым вы всегда выгодно распорядитесь запланированным на подарки бюджетом:

  • Для того, чтобы не выбирать из того, что осталось, обращайтесь за новогодними подарками заранее. Это также избавит вас от необходимости доплачивать «за срочность».
  • Не стесняйтесь, проявлять фантазию: фотографии, логотипы, стихи, интересный или смешной фотоколлаж и др. Для каждого партнера и сотрудника придумайте свою неповторимую картинку.
  • Заранее соберите и подготовьте всю необходимую базу (логотип, фотографии, стихи и все, что бы хотели видеть подарке) для того, чтобы дизайнеры создали шедевр из всего этого.

На территории РФ индустрия корпоративных подарков начинает свою историю с 90-х. По началу подарки на новый год приобретали обычные люди, никто и не предполагал их использовать в качестве механизма, влияющего на лояльность как сотрудников, так и партнеров. В те года самыми популярными сувенирами и подарками были значки, ручки, чашки и ежедневники.

На сегодняшний день выбор корпоративных подарков расширился и в ассортименте «Кухни-подарков» вы можете выбрать все что угодно от игрушек-антистресс до всевозможной электроники. Символом 2022 года будет Тигр – это очень сильное и быстрое животное, игрушку которого можно положить в набор или же подарить отдельно как игрушку, в виде брелков или же в виде шоколада. На все изделия можно нанести логотип вашей фирмы и персональные пожелания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: