fb pixel
Телеканал NTD

Замена замков в Москве и МО без повреждений

Замена замков в Москве и МО без повреждений
Замена замков в Москве
Замена замков в Москве и МО без повреждений

на правах рекламы

На сегодняшний день наличие замков на входных дверях помогает в защите помещений от проникновения в них злоумышленников. Как всем известно замочные механизмы довольно таки сложно устроены и, к сожалению, при каждом повороте ключа некоторые элементы деформируются и изнашиваются, из-за чего зачастую и происходит поломка замка в следствии чего потом требуется Замена замков.

Остановимся на самых распространенных неисправностях и последствиях:

  • деформация и изношенность полотна в следствии активного пользования при открытии и закрытии замка, что приводит к некоторым сложностям с закрытием или открытием двери;
  • непредвиденный сбой в работе запирающих магнитных отделов, в следствии чего происходит полный отказ блокировочной системы;
  • использование устройств сомнительного качества, которые зачастую очень быстро выходят из строя;
  • ошибки во время установки устройств с последующим не корректным использованием также приводит к поломке;
  • попытка проникновения в помещение злоумышленниками, с применением сторонних предметов;
  • банальная потеря ключей;
  • застревание, поломка или заклинивание ключа в замочной скважине и др.

Многие считают, что если возникают подобные поломки, то нужно пытаться решить проблему собственными силами, используя любые подручные материалы такие как: гвозди, ножи, топоры и др. В следствии чего портят качество дверных отверстий, оставляют царапины и вмятины. Подобные работы приводят к еще большим повреждениям, а в последствии еще и влияют на дальнейшую надежность запирающего механизма и могут затруднить разборку и замену замка специалистом.

Возникает вопрос: что же тогда можно сделать и как поступить в сложившейся ситуации?

Во избежании ухудшения ситуации, стоит обратиться к профессионалам компании «Первый замочный сервис». Мастера этого сервиса с готовностью помогут вам, качественно и аккуратно заменить, разобрать, устранить любую возникшую проблему с вашим замком, а также проконсультируют вас и предоставят гарантию на все выполненные работы.

Любая поставленная задача будет выполнена за считанные минуты, в максимально удобное для вас время 24/7 и 365 дней в году. Для выполнения работы используются только высококачественные инструменты, комплектующие и фурнитура для замков от проверенных производителей. При выполнении заявки будет соблюдена полная конфиденциальность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: