fb pixel
Телеканал NTD

Военный фильм «ДМБ» и другие проекты, рекомендуемые для просмотра

Военный фильм «ДМБ» и другие проекты, рекомендуемые для просмотра

на правах рекламы

 

Среди зрительского контента военные фильмы о российской армии никогда не теряют свою актуальность. Нередко основанные на реальных событиях, они заставляют зрителей снова переживать волнительные моменты, ждать удачной развязки. Однако в армии не всегда развиваются военные действия.

Иногда такие фильмы достаточно легкие для просмотра и даже несколько комедийные. Особенно это касается историй из жизни простых солдат, которые призваны служить и защищать Родину, а сами попадают в неловкие и интригующие ситуации, из которых потом отчаянно ищут выход.

 

Одним из популярных комедийных фильмов военной тематики, смотреть который можно онлайн в хорошем качестве и получить истинное удовольствие от просмотра, является «ДМБ», который входит в списки лучших комедий 2000 года. Стоит отметить, что комедия про солдат доступна на сайте. Здесь можно насладиться интересным фильмом в хорошем качестве. В основе фильма лежит история троих парней, которые начудив в гражданской жизни и обретя себе врагов и недругов, решили, что они очень хотят служить Отечеству. Однако имея намерение спрятаться в армии от неприятностей, они то и дело попадают в нелепые и смешные ситуации, где пытаются сохранить свою честь и достоинство.

 

Также среди комедийных фильмов про русскую армию лидирующие позиции занимает сериал «Солдаты», который вышел в прокат в 2004 году. Главные герои сериала – два паренька, которые по определенным причинам попали в армию, где им предстоят испытания и суровая армейская жизнь в качестве «духов», к которым все имеют дело. Чего стоит один только яркий персонаж – прапорщик Шматько, с которым нескучно ни рядовым солдатам, ни всему офицерскому составу. При просмотре данного фильма вас ожидают действительно интересные и забавные эпизоды из жизни новобранцев, которые нередко имеют место и в реальной жизни.

Достаточно востребованным и интересным считается также фильм «Десантный батя», просмотреть который можно онлайн в любое удобное время. Это произведение считается поистине мужским фильмом. Здесь речь идет о настоящем мужчине, честном и отважном создателе ВДВ Василие Маргелове, благодаря которому военно-воздушные войска стали такими, какими они есть до сих пор. Здесь идет речь о боевом духе и умении держать каждую ситуацию под контролем настоящего командира, на которого равняются многие.

Эти и другие увлекательные военные фильмы и сериалы можно легко просмотреть онлайн в любое время, в том числе, в домашнем кинотеатре.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: