fb pixel
Телеканал NTD

Практически всё для строителей – в одном онлайн-магазине

Практически всё для строителей –  в одном онлайн-магазине
Практически всё для строителей –  в одном онлайн-магазине

на правах рекламы

Речь идёт об интернет-магазине «Прораб» — с отличной репутацией на Одесском рынке стройматериалов. Его услугами пользуются и организации, и частные лица, приобретающие здесь товары высочайшего качества от украинских и зарубежных производителей, причём, по адекватным ценам.

В частности и то, что всегда в наличии – алюминиевый уголок, арматуру черных металлов, сетку с ячейкой 60х60, металлические диски и дюбеля, кирпич, цемент, финишную шпаклевку, штукатурку, CD профиль, саморезы и клеи для выполнения плиточных работ.

Обширный раздел онлайн-каталога https://www.prorab.odessa.ua/instrument-stroitelnyj/ посвящён строительным инструментам. Без них не обойдётся ни одна масштабная городская стройка, и даже небольшой домашний ремонт собственными силами.

Чем же богат ассортимент?

Здесь обилие:

  • бетономешалок на любой объём;
  • инструментов для каменщиков(речь идёт о кельме, ковше, леске, отвесе, «расшивке» и скребке);
  • зубил, ломов, кирок, молотков, кувалд и гвоздодеров;
  • ключей слесарных исантехнических;
  • топоров, ножовок, ножей и ножниц;
  • стеклорезов, плиткорезов и кусачек;
  • разнообразных отверток;пистолетов для силикона, пены; правил, уровней, линеек и рулеток; инструментов для обработки древесины (стамесок, рубанков, струбцин, циклей);
  • многих приспособлений для строительных работ – всё невозможно перечислить. Поговорим о производителях

Большой номенклатурой продукции славятся Sturm (174 вида инструментов), Haisser (65), Fortune (64),  Alloid (57 позиций в каталоге), Technics (46), Stanley (44), FIT (42 наименования товаров), а также Sigma, BERG, Favorit, Polax, Hartmann  , Intertool

В строительном интернет-магазине одесситы и жители области с удовольствием приобретают практичные стальные ножовки по пенобетону от INTERTOOL, молотки с деревянной ручкой от компании Fortune, ножи обойные от производителя Stanley, клещи торцевые для гвоздей и ножовки от Sigma, рубанок-рашпиль и надфиль алмазный от производителя Mastertool, трехгранные напильники от компании VITA.

Всё выбранное из каталога и оформленное заказом, после оплаты доставят оперативно по указанному адресу, хотя, возможен и самовывоз. На сайте компании указаны адреса розничных магазинов, здесь можно найти всю важную контактную информацию, а также сообщения о системе скидок и кэшбеке, проводимых акциях, обновлении ассортимента.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: