fb pixel
Телеканал NTD

Системная интеграция от компании «Vkorpe»

Системная интеграция от компании «Vkorpe»

на правах рекламы

Деятельность компания «Vkorpe» связана с комплексным подбором IT решений, без которых просто невозможно эффективное функционирование бизнес- структур. Заказчики услуг оценили грамотное сопровождение профессиональными менеджерами и наличие постоянной техподдержки.

Реализация проектов «под ключ» это и есть существенная помощь в развитии бизнеса клиента. Свыше шести лет компания Vkorpe предоставляет услуги современной инфраструктуры связи, интересные кабельные и сетевые решения заказчикам из многих городов РФ. Её персонал составили специалисты высокой квалификации, способные работать в узких областях, выполняя множество сложных задач.

Традиционными стали работы по проектированию, прокладке и монтажу слаботочных систем с использованием современного и качественного проверенного оборудования на уровне последних технологических разработок.
Системная интеграция – одно из главных направлений компании. Сайт https://vkorpe.ru о системном интеграторе расскажет более подробно.

Деятельность компании подразумевает создание:

  • гиперконвергентных систем, — своеобразных программно-аппаратных комплексов, предназначенных для управления всей ИТ-инфраструктурой компаний или предприятий. В едином корпусе удалось компактно интегрировать хранилища баз данных, серверные и сетевые приложения вместе с вычислительными мощностями. Управление системой осуществляется с единой консоли администрирования, что оптимально для компаний с различным родом деятельности;
  • собственных информационных инфраструктур производственных предприятий, бюджетных структур или общественных организаций. Насколько качественно функционирует сеть и работает установленное оборудование, определяется зависит эффективность всех рабочих процессов. При помощи комплексного или целевого аудита ИТ-инфраструктуры реально оценить все элементы системы, на базе экспертных заключений обычно вырабатывают рекомендации про внесение изменений в схему работы;
  • процесса виртуализации рабочих мест (он подразумевает условный перенос рабочего стола компьютера и программного обеспечения в виртуальное пространство. Это путь для осуществления совместных проектов с коллегами, для получения доступа к электронным документам;
  • уникальных решений для организаций различных форм деятельности путём внедрения корпоративных порталов – индивидуально, под каждого клиента. Решения на базе Битрикс-24 не раз проверены на практике. С внедрением этих новшеств «под ключ», более продуманным и грамотным будет принятие важных управленческих решений.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: