fb pixel
Телеканал NTD

Выгодная акция от компании PUSHE

Выгодная акция от компании PUSHE

на правах рекламы

В Москве и Московской области началась беспрецедентная акция от компании PUSHE: бесплатная доставка шкафа-купе при покупке на сайте. Акция не суммируется с другими выгодными предложениями. Торопитесь воспользоваться выгодным предложением прямо сейчас и выберите понравившийся шкаф-купе.

Выгодные предложения, только лучшие материалы, разнообразные шкафы по размеру и комплектации, — и все это для покупателей, которые ценят выгоду. Стоимость мебели снижена в два раза, и это не предел. Можно получить еще бесплатную доставку не только по столице, но и области. Ознакомьтесь с выгодными акциями прямо сейчас и выбирайте мебель для своего дома.

72% покупателей рады, что компания устраивает такие акции, ведь это отличный повод сэкономить на покупках. Более 3 тысяч товаров с ценами от 600 рублей уже ждут покупателей на грандиозной распродаже лета. О всех акциях можно узнать на сайте Фабрики

Почему выгодно приобретать на сайте

Потому что:

  • Богатый выбор мебели для дома;
  • Различные акции по снижению цен и бесплатной доставке;
  • Собственное производство, что гарантирует качество;
  • Широкая цветовая гамма мебели позволяет оформить дом в нужном оттенке.

Словом покупки на сайте радуют пользователей и они готовы сотрудничать с компанией постоянно, обновляя свой интерьер выгодной и красивой мебелью из интернет-магазина.

Только PUSHE – почему тут лучше

Оригинальная мебель для любителей стиля и комфорта всегда представлена на сайте компании. Тут собраны самые необходимые вещи для дома и сада. Спешите порадовать себя прямо сейчас отличными кроватями и матрасами, столами и стульями, шкафами и стеллажами.

Фабричный центр рад представить мебель собственного производства, которая будет радовать покупателя много лет. Это лучшие материалы, отличные дизайнерские решения и в первую очередь удобство. Дизайнеры производства знают, как угодить даже самым взыскательным покупателям.

Также действуют акции по бесплатной доставке новинок, подарки при покупке и скидки на мебель разнообразного ассортимента. Просто зайдите на сайт и выберите все, что по душе.

Самые популярные товары предлагаются по очень низким ценам. Успейте на распродажу года, теперь ассортимент стал еще шире. Огромный срок гарантии, от 18 до 60 месяцев, в зависимости от модели мебели позволяют клиенту не волноваться о ее качестве. Мягкая, корпусная и садовая мебель в любой комплектации будет отлично смотреться как в доме, так и на даче.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: