fb pixel
Телеканал NTD

Продать проблемную квартиру в Москве буквально за 3 дня

Продать проблемную квартиру в Москве буквально за 3 дня
Срочный выкуп квартир в Москве
Продать проблемную квартиру в Москве буквально за 3 дня

на правах рекламы

Иногда бывают ситуации, когда необходимо продать недвижимость в самые кратчайшие сроки. Московское агентство недвижимости «Выбор» поможет вам максимально быстро и эффективно разрешить эту задачу. Собственная жилплощадь – это категория тех мат.ценностей, которые можно продать практически в любой момент.

Но зачастую этот процесс довольно долгий и требует определенных усилий. Любые осложнения и задержки вы с легкость можете избежать, если обратитесь в это агентство.

Выкуп вашей недвижимости агентством гарантирует вам:

  • оперативность в проведении сделки купли/продажи;
  • получение максимальной стоимости;
  • юридическая и финансовая безопасность при оформлении сделки.

Выкуп квартир агентством по сути ничем не отличается от продажи ее физлицу. Отличие лишь в том, что в роли покупателя выступает само агентство, что значительно ускоряет процесс продажи.

Агентство «Выбор»: https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru, предлагает своим клиентам максимально быстрый и законный выкуп любой недвижимости в Москве и области по цене практически равной рыночной. Оперативность достигается за счет экономии времени на поиск потенциальных покупателей, а в нынешней ситуации с учетом того, что покупатель становится очень балованным, этот этап может занять не один месяц. А если квартира с какими-либо долгами, то желающих приобрести проблемную недвижимость еще меньше.

В денежном плане вы, как владелец, остаетесь только в плюсах: избавились от долгов по квартире еще и остались с деньгами. Агентство «Выбор» производит выкуп проблемной недвижимость в Москве и области такую как под: ипотекой, залогом, арестом, запретом, с долгами по квартплате и в любом техническом состоянии. Берет на себя улаживание всех юридических противоречий, которые зачастую могут занять очень много времени.

Обратившись в это агентство, вы сможете получить деньги за свою недвижимость буквально через 3 дня. Что для этого нужно:

  • вы должны быть старше 18 лет и иметь паспорт гражданина РФ;
  • у вас должны быть документы, которые подтвердят, что вы владелец продаваемой недвижимости;
  • оставить заявку на сайте или позвонить в агентство;
  • в этот же день встретиться с экспертом по оценке объекта недвижимости (аванс можно забрать уже в день обращения);
  • дождаться пока подготовят нужные документы для сделки;
  • заключить сделку и получение деньги в банке.

Заключение сделки с таким известным агентством недвижимости, как «Выбор», гарантирует клиенту максимальную оперативность, выгоду и безопасность.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: