fb pixel
Телеканал NTD

«Яблочная» продукция в Ростове-на-Дону

«Яблочная» продукция в Ростове-на-Дону
Айфон Х
«Яблочная» продукция в Ростове-на-Дону

на правах рекламы

В современном мире практически нет человека, который бы не знал про Apple. Продукция этой фирмы стала известной на всей планете. По сути, даже маленький ребёнок без особого труда узнает её логотип – надкушенное яблоко.

Обширный ассортимент популярного бренда

Этот логотип сегодня можно увидеть везде: на корпусах смартфонов, ноутбуков, телевизионных приставок, наушников, плееров, часов и даже присутствует на аксессуарах. Вся продукция отличается великолепным дизайном, совершенным функционалом и особой надёжностью. Не зря её считают в числе самых лучших в мире.

Поэтому и интерес к продукции Apple в Ростове-на-Дону – неизменный. Любые модели техники, представлены в фирменном магазине этого крупного мегаполиса, принадлежат к престижным и дорогостоящим. И, главное, в этом магазине вся совокупность гаджетов представлена в новой в заводской упаковке, а сами оригинальные устройства произвели на заводах Foxconn.

На все устройства бренда магазин iPhoneRostov.com даёт годовую официальную гарантию, поддерживаемую не только в Ростове-на-Дону, но и по всей России. Поэтому есть много причин, чтобы заглянуть на https://iphonerostov.com/ — официальный сайт фирменного магазина.

Огласить ассортимент? Пожалуйста!

И о выборе подробнее. Среди предлагаемых устройств:

  • AppleWatch (выпускается несколько серий) с ОС iWatch, очень похожей на iOS, но только с круглыми иконками;
  • iPhone — красивый и удобный дизайн – итог инновационных разработок. К нему – стремятся потребители всего мира. Его возможности практически неограниченны;
  • iPad – классический интернет-планшет создан на платформе идентичной смартфонам. По сути – мобильный компьютер, управляющийся посредством сенсорного экрана, не понадобится использовать мыши и клавиатуру. Его изобретатель Стивен Джобс считал, что у планшетов — большое будущее. Они намного проще и понятнее, чем обычные персональные компьютеры;
  • аксессуары для iPhone и iPad, из них наболее известные беспроводные наушники AirPods (с устройством они соединяются по технологии Bluetooth). Люди ценят их совместимость с устройствами, работающими на ОС iOS 10 и других, с часами Apple Watch, а также ноутбуками и компьютерами на базе macOS Sierra. Речь также идёт о чехлах, клавиатуре и мышах Apple Pensil, ремешках для часов и многом другом;
  • ноутбуки MacBook, Air и Pro, компьютеры Mac и др.

. При покупке в ростовском фирменном магазине, тут же можно получить первичную техническую консультацию квалифицированных специалистов. произвести настройки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: