fb pixel
Телеканал NTD

Айфон11 — все самое важное и без излишеств

Айфон11 — все самое важное и без излишеств

на правах рекламы

Осенью 2019 года компания Эппл порадовала своих фанатов появлением новенькой модели всем известного смартфона – Айфон 11. Этот гаджет, оснащенный безрамочным экраном, мощным процессором и обновленным функционалом вызвал искренний интерес у клиентов интернет-магазина https://applerostov.com/iphone-11 в Ростове.

Легко узнаваемый, но более надежный

Каких-либо особых изменений в дизайне новенького Айфон11 вы не найдете: корпус из металла и ударопрочного стекла, безрамочный экран, закруглённые углы и тд. Но в этой модели разработчики компании Эппл уделили особое внимание именно материалам, из которых сделан смартфон, за счет чего он стал еще надежней и прочнее, а также его можно погружать в воду на 30мин и на глубину до 2м, т.е. вы можете за него не переживать, если он случайно упадет в лужу или бассейн.

Устройство, всегда узнающее своего хозяина

А еще iPhone11 теперь с помощью сканера лица еще быстрее узнает своего владельца практически на любом расстоянии. Вся конфиденциальная информация о местоположении и о самом пользователе сохраняется исключительно в смартфоне и никогда и никуда не передается, а переписка надежно шифруется.

Шестидюймовый экран с восхитительной цветопередачей

Айфоны 11-го поколения оснащены современными дисплеями LiquidRetina, которые отличаются:

  • технологией TrueTone;
  • высокой энергоэффективностью;
  • еще более потрясающей цветопередачей;
  • сочностью, глубиной цветов и еще большим углом обзора.

Высокопродуктивный процессор

iPhone11 оснащен инновационным микропроцессором, с функционалом A13Bionic. Этот чип отличается высокой производительностью при минимальных энергозатратах. Он с легкостью справляется практически с любыми поставленными задачами и обеспечивает качественную видеосъемку в формате 4K. Большой выбор стильных новинок от Apple, как всегда сочетающих в себе самые современные разработки, высокую мощность, эксклюзивный и узнаваемый во всем мире дизайн и др. вы с легкостью найдете в ассортименте магазина https://applerostov.com/.

Также эти смартфоны оснащены оперативной памятью в 4Гб и внушительного объема внутренними хранилищами на 64Гб, 128Гб или 256 Гб.

Создатели iPhone11 порадовали своих поклонников не только мощной внутренней начинкой, отличными камерами, но и автономностью. Ведь инновационная батарея на 3110 мАч позволит вам пользоваться устройством практически целый день.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: