fb pixel
Телеканал NTD

Что такое сборные грузы и чем они выгодны для бизнеса

Что такое сборные грузы и чем они выгодны для бизнеса

на правах рекламы

При перевозке небольших партий товара для среднего и малого бизнеса грузоперевозка сборных грузов является экономически выгодным и практичным решением. На российском рынке много лет такие услуги предоставляет транспортная компания «Возовоз».

Организация берется за паллетную доставку продукции, не исключением являются грузы, требующие соблюдения определенных температурных режимов. Узнать подробнее об этой услуге можно на официальном сайте vozovoz.ru, тут также есть калькулятор, при помощи которого рассчитывается стоимость перевозки.

Если оформить доставку груза в составе сборной грузоперевозки, что можно получить

Прежде всего заказчик экономит свои средства, ведь нет необходимости нанимать лично авто для перевозки небольшого объема продукции. Благодаря продуманным до мелочей и слаженным действиям, профессионалам удается минимизировать время доставки. Каждый, кто хоть раз занимался оформлением документов, понимает, что этот процесс требует знаний, времени и нервов. Если доверить это компании «Возовоз», не нужно беспокоиться. Необходимый пакет документации оформят быстро опытные юристы и менеджеры.

Клиент получает гарантии на сохранность продукции в период пребывания на складе, во время транспортировке. Своевременная доставка – основное преимущество такой услуги. Благодаря собственному штату авто, личной станции техобслуживания, весь транспорт вовремя проходит ТО, поэтому поломок и неувязок практически нет. Отследить, где именно находится перевозчик с грузом, можно в любое время суток по номеру накладной, которую выдает транспортная компания, заключая договор.

Оптимизируем свои расходы с услугами от перевозчиков

Как правило, доставка грузов осуществляется в несколько этапов.

  1. От всех заказчиков собирается товар.
  2. Отправляется все на консолидационный склад.
  3. Упаковывается, сортируется, перепроверяется продукция.
  4. Выбирается крепления в индивидуальном порядке.
  5. Оформляется пакет документов.
  6. Выбирается наиболее оптимальный, быстрый и надежный маршрут.
  7. Доставляется груз в конечную точку на склад.
  8. При надобности используется курьерская доставка под дверь.

Заключить договор на грузоперевозку можно на сайте vozovoz.ru в любое удобное время. На все вопросы ответит менеджер, расскажет все нюансы. Можно оформить как обычную, так и экспресс-услугу. Работать с профессионалами выгодно и надежно!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: