fb pixel
Телеканал NTD

Преимущества покупки стоковой одежды

Преимущества покупки стоковой одежды

на правах рекламы

Стоковая одежда – абсолютно новые вещи, это не секонд-хенд. Главным преимуществом покупки стоковой одежды является доступная цена. Именно поэтому данная продукция пользуется большим спросом. Сток и секонд хенд вещи в Новокузнецке сейчас можно купить на выгодных условиях. Данная продукция предлагается в широком разнообразии. Стоит отметить, что склад одежды секонд хенд предлагает купить лучшие вещи по доступной цене. Вы сможете подобрать оптимальные для себя варианты.

Сток предлагает продукцию из иностранных магазинов. Это новая одежда. Стоковые вещи предлагаются в ограниченном количестве (костюм одного цвета, минимальное количество размеров). Магазины стоков люди постоянно путают с секонд-хендами. Первые предлагают вещи, которые никто не носил. Они просто остались с прошлогодних коллекций.

В сток одежда попадает с различных складов магазинов. Чаще всего это нереализованный товар. Его продают, чтобы получить деньги на новые закупки.

Очень часто бывает так, что одежду в сток отдают сами фабрики. Это происходит из-за расторжения договора с заказчиками. Чтобы одежда не стала лишним грузом, ее просто реализовывают.

На фабриках также остается и сам материал. Чтобы он не пропадал зря, из остатков ткани шьют различные модели одежды и отдают в сток.

Какие преимущества у стоковой одежды для продавцов:

 

    • Товар реализуется быстро. Владельцы фабрик получают свою прибыль и могут быть уверены, что продукцию продадут.

 

    • В стоковых магазинах наибольшее количество клиентов. Покупатели будут приходить к вам сами. Владельцам не нужно тратиться деньги на маркетинг или раскрутку магазина.

 

Положительные моменты для покупателей:

 

    • У простых людей есть возможность купить красивую и качественную одежду по минимальной цене.

 

    • Сток – это хорошая возможность грамотно распределять свои доходы и расходы, при этом иметь в своем гардеробе красивые вещи.

 

    • Покупатель будет уверен, что он не встретит в городе с такую же вещь, как у него.

 

Стоковые магазины – это бизнес, который развивается стремительными темпами. У предпринимателей есть возможность получать прибыль и постоянных покупателей без особых затрат. Если вы хотите попробовать свои силы в данном деле, стоит подумать об оптовых закупках. Для этого вам стоит обратиться на склад. Здесь вы сможете приобрести партию товара на максимально выгодных условиях. В скором времени уже можно будет получить прибыль.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: