fb pixel
Телеканал NTD

Пожарная безопасность с «ФЛЭЙМСТОП» станет доступней

Пожарная безопасность с «ФЛЭЙМСТОП» станет доступней
Пожарная безопасность с «ФЛЭЙМСТОП» станет доступней

В современном мире все риски и угрозы, а также последствия, возникающие в результате пожаров в отличии от других происшествий, зачастую превосходят все возможные ожидания. И поэтому для того чтобы защитить жизни людей и оградить их имущество от огня помогает создание систем пожарной безопасности.

В современном обществе этому вопросу уделено огромное внимание, а требования к системам пожарной безопасности определены законодательством РФ. В соответствии с которым, все без исключения объекты коммерческой недвижимости должны обязательно быть оборудованы современными системами пожарной сигнализации, а некоторые категории таких объектов и системами дымоулавливания, пожаротушения, вентиляции и оповещения о пожаре. Без которых ни один объект не сможет быть введен в эксплуатацию в том случае, если он не будет оборудован всеми требуемыми на законодательном уровне противопожарными системами.

Все устанавливаемое противопожарное оборудование обязательно должно быть смонтировано согласно госстроительных требованиям, сертифицировано и подключено к пульту централизованного контроля.  Группа компаний «ФлеймСтоп»  https://flamestop.ru/  вот уже более восьми лет успешно предлагает полный комплекс услуг противопожарного назначения:

  • оказывает услуги по проектированию и разработке проекта,
  • осуществляет доставку и качественный монтаж любых систем пожаротушения,
  • производят и поставляют высококачественное оборудование для пожаротушения и систем предупреждения, оповещения, а также локализации возгораний;
  • обслуживание на пульте быстрого реагирования.

Компания «ФлеймСтоп», как уже упоминалось выше, производит комплекс качественных услуг и работ в противопожарной области:

  • создание проекта, монтаж «под ключ», подключение и обслуживание СПС, мониторинг систем автопожаротушения, как пенного, водного, газового, так и аэрозольного типа;
  • обслуживание и мониторинг систем пожарооповещения, огнезащитная обработке конструкций и элементов;
  • круглосуточное наблюдение на пульте СПС и др.

Высококвалифицированные специалисты этой группы компаний обладают огромным опытом в области разработки проектов СПС, их монтажа и в дальнейшем регулярного обслуживания. На счету этой компании введение в эксплуатацию проектов для таких компаний и организаций как: «Шоколадница», Аэропорт «Шереметьево», Иркутская нефтяная компания, ЕВРАЗ, ФОСАГРО, SkolkovoPark, МИРАТОРГ, СвязьИнформ, IKEA и др.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: