fb pixel
Телеканал NTD

«Планета» — отдых и лечение в Крыму

«Планета» — отдых и лечение в Крыму
Санаторий "Планета" Евпатория
«Планета» — отдых и лечение в Крыму

на правах рекламы

Именно так называется современная здравница, расположенная в курортной зоне Евпатории. Да и до моря рукой подать – песчаный пляж оборудован на расстоянии 800 м от комплекса, где предусмотрено всё для оздоровления и полноценного отдыха.

«Планета» — ведущий санаторий в Евпатории – представляет собой девятиэтажное здание современного спального корпуса на 300 мест, оборудованное лифтами. В  номерах – кондиционеры, а панорамные окна и балконы открывают вид на город и живописный парк санатория.

Для заселения предлагают несколько типов номеров:

  1. Стандарт – уютные однокомнатные номера площадью 14 кв. м. с одной большой или двумя раздельными кроватями.
  2. Полулюкс — комфортабельные просторные (28 кв. м) и по-особенному уютные номера для размещения пары с с ребенком или троих друзей.
  3. Люкс – номер из двух комнат (общая площадь 42 кв. м) с 2-пальной ортопедической кроватью, мягким уголком в прихожей и большим санузлом с ванной.
  4. Апартаменты – эксклюзивный номер повышенной комфортности в двух уровнях огромный по площади, с уникальным дизайном (категория 5 звезд).

Сейчас самое время заказать путевку на октябрь с проживанием, трехразовым питанием по принципу «шведского стола. Кто ограничен по времени можно определиться с коротким периодом пребывания в здравнице – от 10 суток, есть и путёвка «максимум» на 21 день с результативными инновационными и классическими процедурами, внимательным и заботливым персоналом.

Что особенно привлекает в этом многопрофильном санатории?

  • прием лечебной минеральной воды «Планета» и чистейшей питьевой воды из артезианской скважины;
  • наличие медицинского центра с лечебно-диагностическим отделением, частными консультациями профильных врачей и большой спектром платных медуслуг (обычно назначают 4-5 процедур в день по профилю оздоровления, включая грязе- и водолечение, физиопроцедуры, фито- и ароматерапию;
  • к услугам различных организаций – просторный конференц-зал с отличной акустикой и необходимым оборудованием;
  • возможность оздоровления в открытом бассейне (есть подсветка и подогрев воды), с шезлонгами и зоной для отдыха;
  • трехразовое сбалансированное питание в ресторане с основным залом на 150-200 мест и VIP-залом на 45 человек, баром.
  • прекрасно ухоженная территория ландшафтного парка с газонами, редкими представителями флоры (деревья и кустарники оригинально подстрижены – именно их многие отдыхающие отмечают в своих отзывах), мини зоопарком, в искусственном озере плавают лебеди, есть ручей – места для памятных фотосессий;
  • наличие киноконцертного и тренажерного залов, детской комнаты и площадки, аниматора.

За дополнительную оплату предоставляется трансфер, экскурсионные услуги, прокат авто и велосипедов, услуги няни, косметолога, парикмахера и прачечной, посещение пневмотира, теннисного корта и бильярдной, визит в сауну.

Есть и такой вариант: проживать не в санатории, но пользоваться лечебными и другими услугами, предоставляемыми с 9.00 до 18.00, за отдельную плату.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: