fb pixel
Телеканал NTD

Одеваемся и обуваемся с Justbutik

Одеваемся и обуваемся с Justbutik
Одеваемся и обуваемся с Justbutik

на правах рекламы

Этот агрегатор многочисленных предметов гардероба и аксессуаров для мужчин и женщин включает свыше 10 миллионов моделей товаров популярных брендов из наиболее популярных онлайн-магазинов РФ и стран Европы.

Бежевая куртка из искусственного меха с контрастными стегаными вставками Only

Бежевая куртка из искусственного меха с контрастными стегаными вставками Only

По адресу https://justbutik.ru/ охотно переходят те, кому небезразлично – что на себя одеть и во что обуться, желающие всегда выглядеть презентабельно. Поиск здесь максимально удобен. Если, например, есть намерение приобрести ботинки Timberland, достаточно ввести название этого бренда и нажать на значок поиска или клавишу Enter. Спустя несколько секунд ресурс предложит выбор из всех доступных для покупки ботинок бренда. Пользуясь тонкой настройкой фильтрации, несложно найти женскую модель и нужный выбор.

Теперь не нужно посещать многие сайты, чтобы найти нужное платье, туфли и сумочку для них. Можно воспользоваться также фильтрацией по цене и цвету.

На сайте есть функция, помогающая зарезервировать товар временно, а потом добавить в избранное. Реально настроить уведомления о скидке, распродажах, появлении нужного размера, поиске похожих моделей.

Среди наиболее посещаемых – люксовый маркетплейс FARFETCH. На этой популярной платформе электронной коммерции предоставлена полная информация о товаре и его разнообразии. Сегодня чаще всего в преддверии осенне-зимнего сезона приобретают:

  • ботинки T.taccardi серебристого цвета;
  • коричневые ботинки Thomas Munz;
  • джемпер Finn Flare, тоже коричневый;
  • черное домашнее платье Mia Cara;
  • спортивный костюм бежевого цвета Agape;
  • многоцветное платье-рубашка с мраморным принтом – миди;
  • брюки Massimo Dutti белого цвета и голубые джинсы этого же бренда (из моделей сезона Осень-зима 2021/2022).

Стоить просмотреть 24 хитовые модели от Massimo Dutti, которые стоило бы купить модникам и модницам. Вниманию пользователей также представлены Топ-60 лучших покупок в Uniqlo и 56 бестселлеров Farfetch. Женщины найдут здесь новейшие модели

платьев и сарафанов, блуз, рубашек и футболок, брюк, джинсов и комбинезонов, туфлей и кедов (занятия спортом круглый год требуют обновления экипировки).

Мужчины смогут обзавестись новыми джинсами, шортами, брюками и элегантными костюмами; выбрать рубашку (кое-кто считает, что в гардеробе мужчины должна быть дюжина сорочек – как минимум), столько же футболок и поло, удобных джемперов, свитеров, свитшотов – на все случаи жизни. Плюс кроссовки, ботинки и теплые сапоги для снежных зим.

А если делать здесь крупные покупки для всей семьи, можно воспользоваться картой рассрочки Халва.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: