fb pixel
Телеканал NTD

Если нужен диплом о высшем или среднем образовании

Если нужен диплом о высшем или среднем образовании

на правах рекламы

Знакомая ситуация: человек жил в российской глубинке, а учился в украинском вузе еще при СССР. Диплом бы утерян, а получить дубликат не предоставляется возможным, поскольку такого вуза в Украине уже нет.

Другой случай: один из выпускников средней сельской школы обратился за копией аттестата о среднем образовании. Увы, и здание школы, и вместе с ним все архивы сгорели несколько лет назад.

Неужели нет выхода? И в этих, и других случаях можно обратиться за помощью в компанию https://ua-diplom.com/, чтобы решить свою проблему. К тому же, часто бывает так, что человек самостоятельно освоил какую-то профессию, много лет успешно по ней работал, его ценит руководство, но продвижение по службе тормозит отсутствие диплома.

Стоит обратиться за услугой https://ua-diplom.com/kupit-diplom-v-odesse и купить диплом или аттестат (всех ВУЗов, техникумов, колледжей и школ Украины) на оригинальном бланке, с занесением в реестр. Компания работает ответственно и   конфиденциально, без предоплаты, изготовленный документ об образовании готова доставить в любой город Украины.

Последовательность действий такова:

  1. Заказчик услуги оставляет заявку на сайте.
  2. Менеджер моментально обрабатывает заявку и перезванивает для уточнения деталей заказа.
  3. Документы изготавливают на настоящих бланках на протяжении 2-3 дней.
  4. Пакет доставляется при помощи курьера или же по почте.

Вполне реально купить диплом и аттестат старого образца СССР об окончании института, колледжа, техникума, школы или свидетельство за 9 класс; а также современный диплом бакалавра, специалиста, магистра нового образца с 2011 по 2021 год. Причём, по приемлемой и доступной цене.

Интересно прочесть и опубликованные на сайте интересные истории из жизни о том, как специалисты компании реально помогли в жизни. Например, опытный бариста (женщина) уже работает администратором кафе на большом круизном лайнере и благодарит за своевременную помощь (хорошую работу ей предложили внезапно, а диплом не успела получить, училась заочно).

Мужчина рабочей профессии купил диплом колледжа по нужному ему профилю, и затем смог в том же году поступить в ВУЗ по специальности на льготных условиях – вне конкурса. До этого преодолеть конкурный барьер ему не удавалось. Хорошо, что друзья подсказали правильный выход и дали адрес сайта.

И это хорошо, что, получив помощь, люди желают помочь и другим и поэтому делятся своим опытом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: