fb pixel
Телеканал NTD

Воистину бесценные подарки

Воистину бесценные подарки
Кольцо с бриллиантом
Воистину бесценные подарки

на правах рекламы

Любимая женщина по достоинству оценит подаренные серьги с бриллиантом, цепочку с кулоном, браслет или изящное колечко. А чтобы приобрести эти милые вещицы, никуда ехать не придётся. Добро пожаловать в ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт», где есть практически всё.

Помимо украшений для женщин, здесь предложат столовое серебро и изделия из этого драгметалла.

Неизменно лидируют среди покупок золотые кольца Киев – разнообразные и уникальные.  С каждым годом мастера придумывают новые формы, применяют для вставок драгоценные камни – агаты, гранаты, аметисты, бирюзу, изумруды, жемчуга и

бриллианты для роскошных украшений. Их обычно дарят на годовщину свадьбы, к юбилею или круглой дате.

Какие именно камни вставить в золотое кольцо, посоветуют компетентные консультанты. Подарок доставят до двери в назначенные время, чтобы получился настоящий и неожиданный сюрприз. Итак, осталось изучить ассортимент и сделать выбор подарка.

Выбрать форму непросто. Поскольку одни женщины предпочитают солидный камень в центре кольца, а другие ценят декоративность изделия. Ведь из самоцветов может быть изготовлена бабочка, дельфин, звезда, цветок, бантик. И даже попугайчик в миниатюре, как можно увидеть в кольце из желтого золота с фианитами.

Изысканно смотрятся кольца, в которых бриллианты сочетаются с рубинами или же с топазами; бриллиант может быть в обрамлении белого и желтого золота (идеальный вариант для помолвки).

Можно выбрать кольцо с цирконием, жемчугом, агатом в соседстве с фианитами или  нанокристаллами, имитирующими сапфиры, изумруды, опалы и многие другие драгоценные и полудрагоценные камни, или просто ажурные золотые колечкибез вставок.

Важно знать, для чего подбирается украшение. Для вечернего выхода в праздничном наряде уместны массивные модели с крупными камнями. А вот для создания повседневного образа нужно украшение поскромнее – с небольшими вставками из жемчуга, топаза, александрита или изумруда.

Не все знают, что кольцо подбирают ещё по одному критерию. Для коротких пальцев подойдут кольца с тоненьким ободком, для длинных – можно модель и пошире. А вот пухлые пальцы украсят более массивные модели.

Ювелирное изделие, правильно подобранное по размеру, будет хорошо сидеть на пальце и не доставлять неудобств. Слишком свободное – легко потерять. А если жмёт – удовольствия мало. Верим, что каждому посетителю онлайн-магазина «Золотой стандарт» удастся найти идеально ювелирное изделие для себя или дорогого человека.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: