fb pixel
Телеканал NTD

Всё для эффективной косметологии

Всё для эффективной косметологии

на правах рекламы

Глядя на резко помолодевших звёзд мирового бизнеса, каждый понимает: здесь потрудились косметологи, применяя всевозможные методы инъекционного и PRP омоложения, мезотерапию и контурную пластику. Внедряются новые методики и препараты, средства для проведения процедур, позволяющим вводить в нужную зону определённое количество препарата.

Канюли для контурной пластики

Канюли для контурной пластики

Чтобы избежать неприятного побочного эффекта после «уколов красоты» – гематом или синяков – французский пластический хирург Бернард Херцог изобрёл гибкие канюли для контурной пластики SoftFil. Очень эластичные, они огибают все внутренние структуры, мягко раздвигая ткани, чтобы не повредить кровеносные сосуды и нервные стволы при введении по кожу гиалуроновой кислоты, липофилинга, филлеров и PRP.

Сегодня российская компании «Фарм-БСК» выступает в качестве эксклюзивного дистрибьютора компании SoftFil (Франция) в России и странах СНГ. Появилась возможность для каждого косметолог иметь в своем арсенале эти канюли. На мировом рынке уже появились микро-канюли SoftFil Precision, отличающиеся от всех предшественников и позволяющие улучшить точность процедур в косметологических клиниках.

Нововведение имеет:

  • сантиметровую градуировку на трубке из нержавеющей стали для контроля глубины инъекции;
  • весьма широкий внутренний диаметр для оптимальной реологии;
  • специальную обработку поверхности для улучшения скольжения под кожей;
  • маркировку (красную точку), показывающую, где находится боковое отверстие;
  • в наличии выбор из 15 разных размеров канюль для любых терапевтических потребностей;
  • молекулы вещества здесь подвержены меньшим физическим воздействиям.

Сейчас проходит презентация инновационной и абсолютно безопасной канюли SoftFil EasyGuide с уникальной V-образной формой и идеальной областью захвата.

В компании «Фарм-БСК» приобретают и ультратонкие иглы для мезотерапии уважающие себя косметологи. Их производит из высококачественной медицинской стали итальянская компания Ri.MOS под брендом MESORAM. Иглы служат для насыщения гиалуроновой кислотой, липолитиками, витаминами, аминокислотами, пептидами, микро- и олигоэлементами подкожного слоя дермы. Таким образом, быстро и эффективно, а главное – безболезненно решаются проблемы с состоянием кожи у пациентов, упрощая задачу врача-косметолога.

Срок годности этой сертифицированной в России продукции – всех типов канюль SoftFil и игл MESORAM – 5 лет.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: