fb pixel
Телеканал NTD

Беговые дорожки для дома и офиса

Беговые дорожки для дома и офиса
Беговая дорожка
Беговые дорожки для дома и офиса

на правах рекламы

В нынешнем современном мире, когда большинство предпочитают вести ЗОЖ и держать себя в форме, но при этом не тратиться на абонементы в дорогостоящие спортивные залы или фитнес-клубы, все популярней становятся беговые дорожки «Genau» для домашнего использования.

Беговая дорожка Genau X30

Беговая дорожка Genau X30

Эти качественные и удобные тренажеры, позволят заниматься спортом до, после или во время работы, при этом экономя ваше время и финансы. На сегодняшний день некоторые работодатели, заботящиеся об эмоциональном и физическом состоянии своих работников, размещают подобные тренажёры в своих офисах.

В наше время приобретение беговых дорожек уже не является чем-то особенным и не доступным, сейчас их может себе позволить почти каждый, а большой выбор моделей поможет осуществить мечту любого и удовлетворить его потребности: полупрофессиональные или домашние, для тренажерного зала или другого интерьера.

Комплектация также может быть самой разнообразной, например, для тех, кто предпочитает проводить очень много времени на тренажере, можно оборудовать его специальными приспособлениями такими как: подставка для музыкального плеера или смартфона, держатель для бутылки с водой, доп.вентиляторы и др.

Компания GENAU – это высококачественные беговые дорожки по доступным ценам, заслужившие доверие множества пользователей практически по всему миру.

Как же выбрать дорожку для бега

Как уже говорилось выше, сейчас очень модно вести ЗОЖ, не иметь вредных привычек и быть спортивным. Приобретение качественной беговой дорожки позволит вам заниматься вашим любимым видом спорта в любое удобное время, в любую погоду не зависимо от того есть у вас средства на абонемент или нет.

Решившись на приобретение этого агрегата рекомендуется уделить внимание множеству характеристик такие как: тип, мощность, размер и др. Если ваш выбор таки пал на электрическую беговую дорожку GENAU, то приобретать стоит конечно же с некоторым запасом мощности.

А вот беговое полотно стоит выбирать исходя из вашего роста и массы тела. Так, например, для покупателя с ростом 175 см подойдет тренажер с полотном 1,2 м, с шириной 0,4 м. Также стоит помнить и о важности амортизации, ведь от нее зависит ваш комфорт во время тренировок.

Насчет компьютера, если вам недостаточно стандартных показателей таких как: скорость бега, дистанция, расход калорий и время занятия, то стоит приобрести с расширенными возможностями и большим количеством программ. Обязательно перед приобретением той или иной модели стоит почитать отзывы покупателей, а также проконсультироваться у профессионалов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: