fb pixel
Телеканал NTD

Качественные и практичные чехлы на матрасы

Качественные и практичные чехлы на матрасы

на правах рекламы

Что мы знаем о наматрасниках и новых чехлах для старых матрасов? Наматрасники – это такие специальные чехлы, которые при помощи лямок или резинок надеваются на матрас, и только потом уже застилаются постельным бельём. Появились они около двадцати лет тому назад, но максимально активно начали использоваться в быту не так давно.

Они могут закрывать, как только верх матраса, так и верх с боковыми сторонами. Также бывают чехлы, которые надеваются на весь матрас и надежно фиксируются при помощи молнии. Выбирая наматрасник нужно быть очень внимательным, ведь он должен идеально совпадать по размерам с вашим матрацем.

DreamLine / Наматрасник Чехол на молнии Velour AntiStress

DreamLine / Наматрасник Чехол на молнии Velour AntiStress

Кто-то спросит: насколько необходим наматрасник или чехол на молнии?

Как всем известно — матрасы нельзя стирать. Максимум, что вы можете сделать – это попытаться удалить пятна и другие загрязнения, но это очень сложно и долго, а также потребуются дорогостоящие чистящие средства. Да, эффективные методы очистки матрасов существуют, но без спецтехники и спецсредств в домашних условиях качественно очистить матрас от загрязнений практически невозможно, тем более если он очень больших размеров.

А последствия загрязнения матраса или не до конца убранные остатки чистящих средств со временем начинают негативно влиять на состояние кожи человека, да и общее самочувствие. Ведь могут возникнуть как экзематозные, так и аллергические реакции.

Для того чтобы при дальнейшем использовании вашего матраса максимально избежать проблем всевозможных проблем со здоровьем, а также продлить его срок службы желательно использовать чехол, который в любой момент можно снять и просто постирать. Его использование отлично препятствует различным внешним воздействиям на матрас, не позволяет его ткани истираться, препятствует любым загрязнениям, что помогает обеспечить гигиеничность вашего спального места.

Интернет-магазин «BazarMatrasov» предлагает своим клиентам огромный выбор качественных ортопедических матрасов и наматрасников. Съемные чехлы на матрасы, они производят сами. Вы можете заказать любую понравившуюся вам модель исходя из размеров вашего матраса из экологичных и практичных тканей, без простежки или с простежкой, с высокообъемной простежкой, с влагонепроницаемым слоем и др.

Этот онлайн-маркет является сертифицированным представителем всех тех фабрик, продукция которых представлена в каталоге на сайте, благодаря чему приобретая продукцию у них, вы приобретаете товар напрямую, без каких-либо посредников по доступным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: