fb pixel
Телеканал NTD

Выгодные тарифные планы для путешествующих

Выгодные тарифные планы для путешествующих

на правах рекламы

Те, кто любит путешествовать или часто выезжает в зарубежные командировки, обычно не желают при этом переплачивать за мобильный интернет. Поэтому, они ищут выгодные esim тарифы для путешествий с целью экономии средств.

Технология eSIM удобная тем, что eSIM-карты – встроены, интегрированы в пользовательское оборудование и являются модулями для идентификации абонентского оборудования в беспроводной сети связи.

В этом и заключается отличие eSIM, являющихся неотъемлемой частью мобильного телефона или другого абонентского устройства, от привычных SIM-карт.  Стало реальным использование телефонов с eSIM, подключенных к сетям зарубежных операторов связи, осуществляющих свою деятельность на территории РФ на условиях роуминговых соглашений с операторами связи России, и это не противоречит российскому законодательству.

Лучший способ купить eSIM в онлайн-режиме – воспользоваться сервисом esim.ninja для поиска выгодных тарифных планов. Такая возможность уже есть для более 70 стран мира.

Сервис eSIM.Ninja постоянно занимается сканированием сайтов мобильных операторов зарубежья в поисках наиболее выгодных eSIM тарифов на телефонные звонки и мобильный интернет. Пользователю ничего платить не надо за эту помощь, а также шанс воспользоваться промокодами и специальными предложениями. Достаточно, подписаться на данный сервис и беспрепятственно пользоваться предоставленной ним информацией.

Для этого нужно:

  1. Выбрать страну, указать длительность путешествия и желаемый объем мобильного интернета на этот период.
  2. Сравнить тарифы от мобильных операторов и выбрать для себя подходящий.
  3. Оплатить онлайн стоимость самого тарифа на сайте оператора.
  4. Мгновенно активировать eSIM тариф в своем смартфоне, на планшете или смартчасах.

Налицо – экономия времени пользователя и надёжный способ онлайн-оплаты. К тому же на сайте есть полный список устройств (бренды – Google, Apple, Samsung, Microsoft, Xiaomi, Huawei, HP, Lenovo, Nuu, Amazfit, LG, Motorola, Acer, ASUS, Sony) с поддержкой eSIM. Предоставлены также полезные ссылки на инструкции относительно активации тарифного плана с мобильным интернетом. И главное, опубликован перечень стран, в которых операторы связи предоставляют выгодные eSIM тарифы для путешествующих.

Не помешает ознакомиться с советами – как всегда оставаться на связи, путешествуя или пребывая в командировке за рубежом, и отзывами пользователей.

На сайте есть ответ на вопрос: «Где купить esim в России на время временного выезда за рубеж?»  – Пока только у Tele2, хотя уже рассматривает возможность их внедрения в компаниях «Вымпелком» и «Мегафон».

На очень удобном ресурсе eSIM.Ninja – предложения от многих операторов связи. Благодаря системе фильтрации, время поиска нужного тарифа можно сократить к минимуму.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: