fb pixel
Телеканал NTD

«МЕЛИОР» – лидер рынка молокопродукции в России

«МЕЛИОР» – лидер рынка молокопродукции в России
Сыр
«МЕЛИОР» – лидер рынка молокопродукции в России

на правах рекламы

Эта компания охватила практически всю территорию РФ и страны СНГ, снабжая продуктами питания сектор «HoReCa» (рестораны, бары, кафе), имеет дело с госпредприятиями и представителями сетевой торговли.

Её партнёрам импонирует:

  • обширный ассортимент молочной продукции импортного и отечественного производства;
  • отличный вкус и качество;
  • доступные цены, благодаря минимальной наценке и реализации больших объемов продуктов;
  • оперативная доставка заказа (любой партии) и возможность отсрочки платежа для постоянных клиентов.

Одно из направлений компании – продажа сыра оптом, причём, в каталоге есть немало элитных сортов сыра, которые способны удивить даже гурмана.

Например, полутвердый сыр «Бургомистр» (жирность 50 %, богатый букет аромата и вкуса, включая легкие нотки топленого молочка). У данного сыра золотистого цвета –пластичная и нежная консистенция, а глазки неправильной формы (щелевидная и угловатая). Вес сырной головки 8-9 кг, в тарном месте их обычно 2. Срок годности продукта – 150 суток.

В каталоге также присутствуют:

  1. Сыры GRAND, «Никольский», «Сливочный», «Сметанковый», «Ламбер» (Гауда, Голландский, Маасдам, Тильзитер), «Парижская Буренка».
  2. крем-сыр «Чудское озеро».
  3. Продукт для пиццы «Экстра» (50%, ТМ ALTIMILK) и продукт с содержанием молока Mozzarella Original этого же производителя.
  4. «Моцарелла» (Премиум или Классик) – белковые продукты из Иваново.

Первые рецепты производства сыра в России берут своё начало от голландского сыра «Гауда», считающегося одним из лучших в мире, он и стал основой промышленного сыра. Сейчас его производство в стране составляет свыше 60 % от всей массы сыра.

В сравнении с европейским твердым сыром, отечественный относятся к полутвердому, но он способен стать базой для твердого, если будет поставлен на более длительное вызревание.

Технически в производстве Российского и Голландского сыров нет особого отличия. Разница состоит в том, что первый сыр прессуют со слоем сыворотки, а другой – сразу насыпается в форму обсушенным сырным зерном.

На официальном сайте интернет-магазина Meliorcheese заинтересованные потребители приобретают мелким и крупным оптом сыры высокого качества и разнообразного ассортимента по лучшей цене. Причём, с бесплатной доставкой в столице и Московской области. Можно также быть уверенным, что это продукция от проверенных поставщиков.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: