fb pixel
Телеканал NTD

За помощью – к экспертам SIGTAX

За помощью – к экспертам SIGTAX
Швейцария. Берн
За помощью – к экспертам SIGTAX

на правах рекламы

Ведение бизнеса за рубежом считается у нас наиболее прибыльным вложением средств, которые быстро окупаются. Самое главное на начальном этапе – зарегистрировать компанию за границей, открыть банковский счет и решить комплекс вопросов связанных с бухгалтерским учётом, налогообложением и отчётность.

Вряд ли удастся бизнесмену со всем этим разобраться самому, поэтому многие прибегают к услугам команды экспертов SIGTAX.  Специалисты компании владеют новейшей информацией, им известны текущие бизнес-тенденции в сфере корпоративного права, бухучета и налогообложения.

Им будет несложно оптимально спланировать международную бизнес-структуру, зарегистрировать компанию, наладить контакты с банком и осуществлять дальнейшее полное сопровождение в различных сферах. Речь идёт о зернотрейдинге, IT, инжиниринге, онлайн-образовании, инвестициях, криптовалюте и торговых компаниях.

В каких зарубежных странах возможна регистрация компании? – В Польше, Румынии, Бельгии, Ирландии, Италии и на Кипре, в Лихтенштейне и Люксембурге, на Мальте, Сингапуре, ОАЭ, Украине в Швейцарии. Эта страна, пожалуй, самая благоприятная для открытия и развития бизнеса.

В Швейцарии реально:

  • зарегистрировать AG и GmbH компании;
  • купить готовую компанию;
  • зарегистрировать торговую марку;
  • открыть счет в крупных Швейцарских банках без посредников;
  • открыть юридическое лицо и наладить решение вопросов налогового планирования, бухгалтерского учета и финансовой отчетности.

Что касается ОАЭ, там тоже предлагаются готовые компании, реально открыть банковский счёт и оформить резидентскую визу в Эмираты. Востребованы также фидуциарные услуги, связанные с управлением активами,  регистрация юридического адреса и корпоративное администрирование.

Есть несколько мотивов, чтобы доверить решение всех вопросов SIGTAX Russia:

  1. Большой опыт, благодаря чему более чем 500 компаний заказали юридическое сопровождение.
  2. Работа без посредников, скрытых платежей. Не придётся дополнительно оплачивать каждую подпись, сделанную номинальным директором, или выписку из реестра
  3. Выгодные пакетные решения для ведения бухгалтерии.
  4. Конфиденциальность при работе с клиентами.

Кредо этого известного поставщика услуг по регистрации и ведению бизнеса в России и 15 других юрисдикциях – в рекордно короткие сроки после открытия бизнеса реально помочь заказчику решить все задачи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: