fb pixel
Телеканал NTD

Стоматологические услуги в Алматы для взрослых и детей

Стоматологические услуги в Алматы для взрослых и детей

на правах рекламы

В стремлении иметь здоровые зубы и широко искренно улыбаться, люди ищут такую стоматологическую клинику, где работает опытный профессионал, используется современное и эффективное диагностическое и лечебное оборудование, где предельно внимательны к пациентам и стоимость услуг не зашкаливает.

Стоматология Алматы Dental-center – именно из таких – с безупречным сервисом.  Постоянным пациентам импонирует высокое качество предоставления услуг, уютная комфортная обстановка в клинике, её удобное месторасположение в центре и других районах города. Стоматологические услуги в клиниках сети оказываются свыше 15 лет, а обслуживают здесь пациентов 156 квалифицированных врачей.

Записавшись предварительно на приём (по указанному телефону или через формуна сайте), пациент может быть спокоен: его обслужат вовремя и без спешки, сделают всё, чтобы он ушёл довольным.

Жители Алматы чаще всего обращаются в Dental center по поводу:

  • бесплатного консультирования стоматолога при последующем лечении;
  • лечения десен;
  • устранения последствий кариеса;
  • профессионального отбеливания зубов;
  • исправления прикуса;
  • установки виниров;
  • протезирования и имплантации зубов.

Широкий спектр услуг для взрослых и детей в Алматы обеспечивают опытные пародонтологи, терапевты и хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты, специалисты эстетической стоматологии – высокой квалификации и со стажем. Их послужной список есть на онлайн-ресурсе. Используя в работе лучшие научные наработки в стоматологической сфере, здесь готовы подобрать план лечения под бюджет любого пациента.

Есть несколько главных причин, почему жители города выбирают клиники именно этой сети.

В центре «Дентал» им гарантируют:

  1. Безболезненное лечение зубов, применяя современные анестетики, их для каждого пациента подбирают индивидуально, учитывая возможность аллергии на некоторые препараты.
  2. Точность процедур на современном инновационном оборудовании.
  3. Большой выбор качественных моделей имплантов с высокой приживаемостью от лучших производителей: ALFABIO (Израиль), STRAUMANN (Швейцария), XIVE (Германия), ASTRATECH (Швеция), OSSTEM – более экономный корейский бренд.
  4. Доступную цену на услуги и наличие скидок.

На сайте стоматологии в Алматы можно прочесть объективные отзывы пациентов, полезные статьи и свежие новости о новых открытиях и достижениях в этой сфере.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: