fb pixel
Телеканал NTD

Согрейте своих родных!

Согрейте своих родных!
Согрейте своих родных!

на правах рекламы

Это можно сделать и в духовном смысле (подарить родному человеку тепло своей души), и в буквальном. Самое время позаботиться о своих близких, друзьях и коллегах, обеспечив их теплыми вещами к зиме.

Речь идёт о вязаных шапочках и шарфах, варежках и перчатках. Пусть это будет для них скромный и полезный рождественский подарок. Есть что выбрать в межсезонном магазине «Мороз и Солнце», они открыты в ТД «НАДЕЖДА — СВ» (у метро Медведково) и ТРЦ «ЧАС-ПИК» на 87км МКАД. В ближайшее время откроет свои двери магазин этой сети и в центре столицы.

Но по-прежнему остаётся удобным вариантом онлайн-магазин компании, где представлены женские варежки из овчины и вязаные из шерсти – любых моделей. размеров, в разной цветовой гамме.

ТЕДДИ 14-TOD-103

ТЕДДИ 14-TOD-103

Стоит порекомендовать модель ТЕДДИ – стильные и теплые варежки светло-бежевого, коричневого и чёрного цвета сделаны из добротной овчины. Есть также варианты из замши, здесь к популярным цветам добавлены оранжевый, серый, темно-бежевый и тёмно-коричневый.

Большинство предпочитает однотонные варежки, но варианты для себя найдут и любители орнаментов или вышивки на поверхности вязаных изделий.

В преддверии зимы варежки из натуральных материалов всегда были востребованы. Теплые и качественные, они послужат своим владельцам не одну зиму.  Если будут вручены в качестве рождественского или новогоднего подарка – порадуют близкого человека вдвойне.

ТЕДДИ 16-BA-18

ТЕДДИ 16-BA-18

А чтобы варежки стали действительно желаемым подарком, стоит узнать точный размер, подобрать такой цвет, чтобы он гармонировал с зимним гардеробом. А ещё нужно позаботиться о праздничной упаковке. Это может быть элегантная коробочка (в магазине предложат на выбор две – ярко-синюю или зелёную). При упаковке можно попросить создать новогодний антураж, при помощи особой бумаги и прочих новогодних аксессуаров.

Более романтично выглядит подарочный мешочек – беспроигрышный вариант для старшего поколения. Они точно оценят мягкие и теплые варежки, положенные в яркий мешочек из органзы. Это будет самая бюджетная и простая в применении подарочная упаковка.

В данный интернет-магазин обращаются руководители многих солидных фирм в столице.  В качестве корпоративного подарка они избрали именно варежки из овчины и попросили решить вопрос с нанесением логотипа компании и доставкой подарков в офис. Согласитесь, это и подарок, и, одновременно, проявление заботы о человеке. Требование держать руки в тепле для России, по-прежнему, — актуально.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: