fb pixel
Телеканал NTD

Лучшие эвакуаторы в Бердске

Лучшие эвакуаторы в Бердске

на правах рекламы

Передвижение на личном транспорте — это не только повышенный комфорт, но и постоянный риск оказаться в не стандартной ситуации. Для водителей, которые попали в сложную ситуацию на дороге, очень важно наличие услуг эвакуатора для легковых и грузовых автомобилей, скорость подачи спецтехники.

Также актуальны услуги эвакуатора при транспортировке гусеничной техники, скутеров и лодок. Выбрать эвакуатор Бердск, по имеющейся информации о расценках или отзывах о компании, можно по составленному рейтингу качества услуг эвакуаторов.
Потребитель услуг автоэвакуации может столкнуться с некоторыми дополнениями к сервису, не предусмотренному прейскурантом цен. Можно столкнуться с хамством, не пунктуальностью, отсутствием документов, подтверждающих оказание услуги. Случаются и более тяжелые недочеты в работе. Может оказаться поцарапанным автомобиль , или его могут повредить, во время погрузочно-разгрузочных работ и эвакуации.
Мы убеждены в том, что клиент не должен тратить время и нервы. Известно, что находиться в неисправном автомобиле на дороге крайне опасно для водителя и пассажиров. Неисправный автомобиль или другой вид транспорта должен быть доставлен в ближайший автосервис целым и невредимым.
Независимый рейтинг эвакуаторских компаний MobiWay поможет Вам определиться и выбрать лучшую службу, занимающуюся перевозкой автотранспорта.
Немного о том, как мы составили рейтинг. В течение недели мы заказывали услуги эвакуатора в различных компаниях, в качестве независимого эксперта. Услуги оценивали и составили рейтинг, по предварительно составленным параметрам.
Критерии оценки:

  1. Стоимость услуг, вообще;
  2. Цена на перевозку автомобиля за 1 км, за пределами МКАД.
  3. Соответствие цены на сайте и указанной в чеке
  4. Скорость подачи эвакуатора;
  5. Соответствие заявленого времени подачи спецсредства реально выполненному;
  6. Количество спецтехники в парке службы;
  7. Комфортность графика работы службы для потребителей;
  8. Количество эвакуаторов, работающих в ночное время;
  9. Ориентировка водителя эвакуатора на маршруте;
  10. Техническое состояние эвакуатора;
  11. Отзывы в интернете;
  12. Опрятность водителя, вежливость и др.

Как правило, организации по предоставлению услуг отслеживают не надлежащее обслуживание и устраняют недочеты в работе. Поэтому мы будем рады, если услуга эвакуатора будет предоставлена вам лучше, чем оказывалась нам.
Оказавшись, в любое время суток посреди дороги, на неисправном авто, просто наберите указанный номер ближайшей к вам службы по транспортировке автотранспорта.
Следует помнить, что заказчик услуг эвакуатора обязательно должен предоставить документ, подтверждающий права собственности транспортного средства, либо доверенность.
Для удобства ориентировки мы предлагаем Вам карту расположения спецтехники. Здесь отображена информация о локации всех эвакуаторов, которые оснащены GPS навигацией. На карте можно также увидеть места регулярного дежурства спецтехники.
Выбрать ближайший к Вам эвакуатор теперь очень быстро и удобно!

Рейтинг сервисов эвакуации в Бердске

Автоспасатель

Если вам срочно необходим эвакуатор или какая-то техническая помощь на Бердских дорогах, вы всегда можете обратиться в службу «автоспасатель». В данной службе клиентам будут предложены услуги в любом районе Бердска. Услуги предоставляются в любое удобное для клиента время суток на выгодных условиях. Эвакуация транспортных средств осуществляется опытной командой специалистов.

Недорогой эвакуатор можно вызвать в любое время суток, ведь компания предлагает свои услуги в круглосуточном режиме. Вам необходимо связаться с оператором и после получения ним всей необходимой информации, он сможет цену на необходимые услуги, а также ориентировочное время прибытия сотрудников. Обратите внимание, что сотрудники компании стремятся как можно скорее подать эвакуатор к клиенту, но если есть какие-то задержки, то клиент будет об этом уведомлен.

Авто-док 54

Услуги эвакуатора от 1600 руб. В этой компании клиентам предоставляются услуги эвакуации для автомобилей, масса которых не превышает 4 тонны. Услуги предоставляются в круглосуточном режиме в любом районе города и в любом направлении.

Вы всегда имеете возможность заказать услугу быстрой и безопасной перевозки транспортных средств любых типов, это легковые автомобили различных марок, а также джипы и внедорожники.

Преимущества обращения в Авто-док 54:

  • Бережная транспортировка автомобилей клиентов.
  • Эвакуация транспортных средств с места ДТП.
  • Перевозка автомобилей с других городов.
  • Круглосуточное предоставление услуг.
  • Оперативный вывоз спецтехники.
  • Перевозка внутри города так и за его пределами.
  • В наличие техника для перевозки различного вида автотранспорта.
  • Современное техническое оснащение.
  • Опытные сотрудники.
  • Демократичная стоимость.
  • Удобные методы оплаты.

Автохелп

Данная служба предоставляет услуги в круглосуточном режиме. Во многих случаях без помощи эвакуатора просто не обойтись. Оперативная подача позволит убрать транспортное средство с проезжей части.

Компания работает в круглосуточном режиме на протяжении всей недели, праздничные и выходные дни также рабочие. Обращаясь в Автохелп, клиенты получают оперативную помощь на дорогах столицы и области.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: