fb pixel
Телеканал NTD

Ёлки, как настоящие!

Ёлки, как настоящие!
Елка "Венская" Зеленая
Ёлки, как настоящие!

на правах рекламы

Именно зелёные красавицы считаются неизменным атрибутом встречи Нового года в наших домах. В последние десятилетия всё большую популярность приобретают деревца, изготовленные из безопасных для здоровья (экологически чистых) синтетических материалов. Согласитесь, — прекрасная альтернатива живым хвойным деревьям, и возможность сохранить зелёные насаждения, чтобы нам и нашим потомкам было чем дышать.

Елка Президентская Голубая.

Елка Президентская Голубая.

У искусственных елок есть немало важных преимуществ, побуждающих купить искусственную елку от производителя (мы о нём ещё расскажем). В этом перечне:

  1. Экономия денежных средства, так как стоимость живых деревьев высока. Раньше приходилось покупать на рынке елку ежегодно, а вот стояла она в доме считанные дни. Искусственная же послужит долгое время, не теряя своего вида.
  2. Нет мусора в жилище. Вспомните, как это было в случае с живой елкой. Её иголки и кора обсыпались от малейшего прикосновения.
  3. Продуманность дизайна, компактные размеры и простая транспортировка в общественном транспорте (никого не замажешь и не уколешь). Да и украшать деревце синтетического происхождения намного проще, чем природное с острыми иглами. Такую елочку несложно переместить из одной комнаты в другую.
  4. Схожесть с настоящим деревом – максимальная. Визуально трудно отличить искусственную ёлку от натуральной.
  5. Гипоаллергенность (люди с аллергическими реакциями не переносят насыщенного запаха хвои). К тому же, елочка из синтетики не выделяет раздражающих веществ и смол.
  6. Удобная сборка (наличие простой разборной конструкции позволит собрать или разобрать дерево за несколько минут). Ветви такой елочки расправляются без усилий и не путаются.
Елка "Венская" Зеленая.

Елка «Венская» Зеленая.

Очень выгодно прибрести искусственную елку в онлайн-магазине sigagroup от завода по производству искусственных ёлок, гирлянд и венков, мощности которого находятся в Ивано-Франковской области. С его конвейера сходят пышные и красивые ёлочки с выразительными иголочками, без запаха, прочные и надёжные. В ассортименте предприятия:

  • литые ёлки, высотой от 1.5 до 5 м. и весом 4.5-18 кг.;
  • из пленки ПВХ, можно выбрать высоту 1 м. (настольный вариант) и 5 м. для установки в крестовине. Максимальный вес – 8 кг.;
  • ёлки в снегу – с такими же параметрами, как и литые;
  • из жилки ПВХ – искусственные сосны, их высота в диапазоне 0.75-5 м, а весят от одного до 12 кг.
Гирлянда "Венская" зеленая

Гирлянда «Венская» зеленая

Огромный спрос также на другую продукцию. Это искусственная хвойная гирлянда (их в каталоге 11 позиций, диаметр 35 или 45 см, и длина 2,5 м). Такое изделие выглядит естественно, возможна имитация снега или инея, инструктирование шишками. Такая гирлянда станет украшением рабочего офиса, детсада и школы, ресепшена фирмы, холла гостиницы, зала ожидания на вокзале или в аэропорту, торгового центра и ресторана, огромного арт-пространства и небольшой аудитории для отдыха.

Само собой она будет уместна в городской квартире и загородном доме, не забудьте и про традиционный рождественский венок, который вешают на дверь накануне праздника. Все изделия, имитирующие хвою, а также праздничные аксессуары –сертифицированы – высокого европейского качества и отпускаются по взвешенным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: