fb pixel
Телеканал NTD

Самозанятость приветствуется и востребована

Самозанятость приветствуется и востребована
Платформа для поиска исполнителей и работы с самозанятыми
Самозанятость приветствуется и востребована

на правах рекламы

Создана крупнейшая платформа открытого банкинга в РФ для поиска исполнителей работ и услуг среди самозанятого населения и партнёрства с этими людьми. По сути, это проект компании Apibank, а ведущие банки страны интегрированы через него с ФНС.

Сервис "Мои Самозанятые"

Сервис «Мои Самозанятые»

На ресурсе бесплатно подключают исполнителей, регистрируют их доход (комиссия от поступлений денежных средств составляет  всего 1%), и осуществляют с ними расчёты (безопасные выплаты идут на счет или банковскую карту).

Выгодно людям, чей труд востребован и оплачен, выгодно государство, так как нет сокрытых доходов. Выгодно и тем, кто ищет исполнителей. Им достаточно оставить заявку, будет вскоре подобран компетентный и добросовестный специалист, который  способен выполнить задачу по своему профилю быстро и качественно.

На данной платформе позаботятся:

1.    О проверке статуса исполнителя, действительно ли он зарегистрирован как самозанятый.
2.    Об автоматическом генерировании чеков, выплатах.
3.    Про подготовку закрывающих документов.
4.    Об управлении самозанятыми при помощи удобного интерфейса или API для интеграции с 1С.

Участие в проекте от Apibank «Мои самозанятые» с его регулярным мониторингом физлиц,  защитит бизнес от непредвиденных ситуаций с ФНС, а  устроители платформы помогут построить работу с самозанятыми исполнителями и обеспечить её полное соответствие законодательству.

Среди этой категории россиян – надёжные курьеры и толковые промоутеры, грамотные бухгалтеры, успешные микроинфлюенсеры (блогеры, имеющие от тысячи до 100 тысяч фолловеров или попросту – подписчиков), фрилансеры (рерайтеры и копирайтеры, айтишники и веб-мастера). К самозанятым могут относиться репетиторы и дальнобойщики, парикмахеры и кондитеры, психологи и имиджмейкеры.

Очень ценно то, что заказчик рассчитывается с исполнителем за выполненную работу легально, не опасаясь санкций – блокировки счета или претензий налоговиков.

Многие отмечают, что еще никогда работа с самозанятыми физическими лицами не была такой удобной, прозрачной, выгодной и недорогой. Все строго по  закону и в соответствии с 422-ФЗ.

Apibank – резидент инновационного центра «Сколково» в Москве и находится на его территории. Он имеет сертификат соответствия всем стандартам и ряд лицензий по отдельным направлениям деятельности. Этим объясняется его прочная репутация и надёжность отношений с партнёрами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: