fb pixel
Телеканал NTD

Аренда номера на несколько часов в Москве

Аренда номера на несколько часов в Москве

на правах рекламы

Бывают различные ситуации, когда человеку, приехавшему в столицу по делам или по личному вопросу, нужно там провести всего несколько часов, сутки, максимум – двое. Есть ли в Москве гостиница с почасовой оплатой, стильными номерами лучших дизайнерских решений, недорогая, но с достаточно хорошим уровнем сервиса?

Да, вполне реальна почасовая аренда номера в гостинице Гипноз (создана сеть трехзвездочных гостиниц на час), с удобным расположением, — уютных и комфортных. В «Гипнозе» всегда большой выбор номеров – бюджетный эконом, стандарт, премиум, делюкс и улучшенный делюкс, причём, оригинального дизайна.

На сайте реально не только забронировать любой свободный номер с круглосуточным сервисом, но и снять гостиницу на час в Москве. Что есть в каждом номере? В наличии:

  • обычная двуспальная кровать или две отдельные односпальные;
  • маленькая гидромассажная ванна или большая джакузи;
  • Smart TV и бесплатный Wi-Fi;
  • кондиционер и фен;
  • мини-бар с разнообразным содержимым и всё для приготовления кофе;
  • полотенца, тёплые халаты и удобные тапочки;
  • набор гигиенических принадлежностей;
  • душ и подсветка.

Причём, цены на любые номера, в том числе, и для некурящих – вполне доступные, они одинаковы во всех отелях сети «Гипноз». Дальше – краткая характеристика месторасположения каждого из них:

  1. На Авиамоторной – всего 2 минуты до метро и полчаса до центра столицы. Рядом – парк «Зарядье» и уникальный Кремль Измайлово. До аэропортов столицы – чуть более 30 км.
  2. На Цветном бульваре – недалеко от этой станции метро, а также «Сухаревская» и «Достоевская». Всего 10-15 минут пешей ходьбы до Красной площади и Большого театра, Кремля и ГУМа.
  3. В Люберцах (точнее, в посёлке городского типа Красково) – невдалеке от метро «Котельники». В номерах оборудовали мини-кухню с холодильником, а за продуктами можно сходить в супермаркет и на рынок, поужинать несложно в ресторане и кафе-баре «Поль Бейкери».
  4. На Дмитровке (в 5 минутах пешеходной доступности от метрополитена), недалеко – парк ВДНХ и Ботанический сад. До аэропорта Шереметьево – всего 24 км.

Постоянным постояльцам импонируют удобные и комфортные номера на фоне доступных цен; возможность забронировать их в любое время суток, факт неизменной дезинфекция комнат после отъезда каждого гостя (в условиях пандемии это – особенно важно).

Платежи принимаются наличными, возможен также и безналичный расчет. Тот, кто приезжает на собственном авто, знает, что в отелях Красково и на Авиамоторной есть бесплатная парковка.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: