fb pixel
Телеканал NTD

Остановите выпадение волос с лосьоном DSD de Luxe № 3.4.4

Остановите выпадение волос с лосьоном DSD de Luxe № 3.4.4

Каждая девушка хоть раз сталкивалась с проблемой потери волос. Эта неприятность может быть вызвана разными факторами, но чаще всего её провоцирует чрезмерная выработка гормона под названием дигидротестостерон. Именно он блокирует попадание в волосяные фолликулы необходимого количества полезных веществ, тем самым провоцируя ослабление структуры и как следствие выпадение прядей.

Чтобы решить эту неприятность важно вооружиться качественными косметическими средствами. Это может быть как профессиональная косметика, так и специальная терапевтическая космецевтика. К последней категории относится средство испанской марки для ухода за локонами под названием DSD 3.4.4 https://beautis.com.ua/dsd-de-luxe-344/.

Патент известного испанского бренда

Это сверхэффективный лосьон, разработанный экспертами в сфере восстановления прядей — брендом DSD de Luxe. Эта известная космецевтическая марка специализируется на разработке высококачественных средств для ухода за волосами всех типов. Основной особенностью данной продукции является её терапевтическое действие, которое с помощью инновационных технологий и натуральных ингредиентов растительного происхождения доводиться до пика эффективности!

Такая космецевтика способна решать различные виды проблем с волосами: останавливать выпадение, стимулировать рост, избавлять от перхоти и себореи. Среди широкого ассортимента фирменных продуктов марки предложена космецевтика, которая делиться по линейкам, в зависимости от своей направленности и основных свойств. Лосьон №3.4.4 относиться к серии Опиум. Её особенность в том, что все продукты имеют как фармакологические, так и уходовые свойства.

Основные свойства и состав лосьона

Препарат DSD de Luxe № 3.4.4 создан, чтобы остановить выпадение и вернуть локонам здоровое состояние. Он блокирует выработку дигидротестостерона, возвращает волосяным фолликулам доступ к питанию полезными веществами, а также укрепляет структуру прядей на внутриклеточном уровне. В составе лосьона содержиться натуральный стилмулятор роста волос — экстракт плаценты. Его действие проявляет себя незамедлительно при нападении на кожу головы. Молекулы проникают в клетки эпидермиса, ускоряют кровообращение и метаболизм. Также в формулу входит аденозин, который защищает пряди от окисления и ускоряет выработку коллагена. Экстракт мака отвечает за питание и восстановление кожи головы, а экстракт карликовой пальмы контролирует синтез мужских гормонов, которые чаще всего провоцируют алопецию.

Благодаря такому комплексному действию лосьон 3.4.4 от ДСД де Люкс проявляет свою эффективность незамедлительно, впечатляя девушек прекрасными результатами!

Средство рекомендуется применять курсом около 3-х месяцев. Считается, что именно за такой период времени все полезные свойства лосьона решают даже серьёзные стадии облысения. Однако из-за того, что данный продукт относится к сегменту терапевтической косметики его стоит применять после консультации с трихологом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: