fb pixel
Телеканал NTD

Надёжное оснащение для пищевого производства

Надёжное оснащение для пищевого производства
Пароконвектомат Rational iCombi Classic 6-1/1
Надёжное оснащение для пищевого производства

на правах рекламы

Намерение открыть кафе или ресторан, требует решения двух вопросов: где арендовать или построить помещение и как определиться с поставщиком надёжного и функционального оборудования для приготовления пищи?

В Москве многие владельцы останавливают свой выбор на партнёре «Комплекс Трейд» – компании, которая специализируется в сфере комплексного оснащения предприятий общепита любого формата.  Это, если хотите, симбиоз консультационного пункта, проектной мастерской, магазина и сервисной службы в одном месте.

Там вам обязательно помогут сориентироваться в разнообразном оборудовании и выбрать лучшие бренды, организовать рабочее пространство и наладить стабильную работу. Тем более, что проектирование ресторанов стало приоритетным направлением в деятельности компании. Если заказчик именно здесь приобретает комплекс оборудования, проект даётся в подарок.

Для любого кафе или ресторана здесь обязательно порекомендуют пароконвектомат rational из раздела Тепловое оборудование, который производят в Германии. Есть немало различных модификаций в ассортименте продукции премиум-класса, но стабильный спрос на модель серии iCombi Pro.

Что же даёт применение пароконвектомата «Рациональ» для предприятий общественного питания? Преимуществ есть несколько. Назовём лишь главные:

  • уменьшение потребления энергии, благодаря быстрому нагреву и минимальному расходу масла и жиров;
  • возможность готовить почти без перерыва. Применение фирменной технологии помогает очищать рабочую камеру в автоматическом режиме за 12 минут, к тому же моющее средство расходуется очень экономно;
  • наличие, как минимум, нескольких десятков функций в любой модели пароконвектомата из каталога интернет-магазина, управление ним при помощи сенсорных кнопок или тачскрин-панели – доступно каждому.
  • наличие интеллектуальной технологии iCookingSuite – алгоритма автоматической подстройки параметров микроклимата в рабочей камере в зависимости от характеристик загруженных продуктов, их размера и количества;
  • удалённое управление через приложение со смартфона или компьютера. Даже находясь за сотни километров от кухни реально регулировать мощность оборудования, температуру в камере и влажность, другие параметры;
  • можно для большого ресторана купить несколько пароконвектоматов и объединить их в единую сеть ConnectedCooking;
  • пароконвектомат Rational (газовая или электрическая модель) способны обеспечить: стабильно высокое качество приготовления блюд (даже самых сложных кулинарных шедевров) и существенную экономию времени.

В компании «Комплекс Трейд», после завершения поставки профессионального оборудования для кухни и его монтажа, готовы провести обучение персонала тонкостям эксплуатации и обеспечить круглосуточное сервисное обслуживание.

Помимо теплового оборудования, в каталоге есть хлебопекарное и кондитерское, холодильное, весовое и упаковочное, шведские столы и линии раздачи, для пиццерии и бара, посудомоечное и нейтральное.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: