fb pixel
Телеканал NTD

Видеостудии для онлайн-образования в Москве

Видеостудии для онлайн-образования в Москве
Видеостудия в Москве
Видеостудии для онлайн-образования в Москве

на правах рекламы

Современное общество заинтересовано в развитии дистанционного образования. Для этого нужно не так уж и много: специалисты, способные работать в этом направлении и видеостудия с прозрачными досками и другим оборудованием. Одной из первых их производство в России наладила компания Видео Доска, которая аккредитована на популярных электронных площадках госзакупок.

Её услуги – весьма востребованы: выполняется полный комплекс работ: от 3d проекта – до монтажа студии. Сегодня специалисты компании оказывают три вида услуг.

Речь идёт об:

  1. Аренде видеостудий для записи видеопродукции и проведения вебинара.
  2. Установке видеостудий под ключ для осуществления дистанционного обучения.
  3. Продаже или аренде прозрачных досок.

К тому же, операторы компании имеют опыт проведения прямых трансляций и создания качественного видеоконтента. Применяя уникальную технологию, они готовы записать в студии видео-урок, снять онлайн-курс и технически организовать проведение вебинара.

Система Видео Доска – возможность работать с дополненной реальностью или взаимодействовать с презентацией. Она способна очень быстро записать рекламный или презентационный видеоролик, и услуга обойдется намного дешевле. Данную технологию взяли на вооружение ведущие вузы, солидные банки страны и бизнес-структуры.

Есть возможность провести в видеостудии бесплатный тест-драйв Видео Доски для преподавателей, экспертов, спикеров, телеведущих и блогеров, операторов, чтобы они убедились: им предлагают студию с видеокамерой высшего класса, отличным освещением и соответствующим для видеосъемки интерьером, где созданы все условия для дистанционного обучения с новейших технологий. Применяя их, сегодня можно в Москве:

  • записать в студии весь онлайн курс;
  • вывести скринкаст в прямом эфире;
  • записать видео на прозрачной доске;
  • провести прямую трансляцию;
  • писать формулы и рисовать схемы флуоресцентными маркерами на прозрачной доске.

Оборудование в компании содержится в идеальном состоянии, поэтому всегда готовность №1 к очередной видеосъемке или монтажу, поэтому на опытных операторов можно положиться. Им под силу и технические нюансы решения задачи, и выполнение оргработ. Да и условия для персонала и гостей созданы отличные: есть гримёрка, раковина и вешалка для верхней одежды. Это касается и работ в сфере онлайн-вещания.

Так как компания специализируется на автоматизированной видеосъемке, полный цикл production (продакшн), во время трансляции можно видеть презентацию в мониторах, одновременно происходит микширование и кодирование. Реально предварительно подготовиться к записи интервью или скринкастов, — взять сценарий, выстроив концепцию трансляции и продумав все нюансы. В прямом эфире выводят фрагменты видео, клипы и музыкальные заставки, анимации и gif-файлы.

Не помешает увидеть на сайте и портфолио работ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: