fb pixel
Телеканал NTD

Купить женские дубленки в Москве

Купить женские дубленки в Москве
Купить женские дубленки в Москве

Большой выбор изделий из кожи и меха,
в том числе, и дублёнок женских

Московская меховая фабрика «Золотое Руно», почти с 30-летней историей, сейчас преобразована в новое предприятие по производству дубленок, шуб и одежды из кожи PRIMO VELLO, благодаря налаженному партнёрству с итальянскими производителями. Производимые нею женские дублёнки – в числе наиболее востребованных.

Они могут быть любого цвета: чаще всего – чёрными, белыми и коричневыми, рыжими и серыми, но есть любительницы ярких тонов – красного, синего, зелёного. голубого и бирюзового, бордового, жёлтого и розового. Отшивают размеры с 38-го по 80-ый, прилегающего, прямого или свободного силуэта, кроя трапеция.

Из чего их шьют

Все знают, что из овчины. Но ведь есть много её разновидностей. Попробуем вникнуть в названия:
• астраган – разновидность мутона с сильным завитком шерсти и плотно набитым подпушком. После специальной обработки мехового полуфабриката, получают овчину высшего качества;
• мех тиградо – длинный, с ярко выраженными завитками ворс. Производят из овчины ягнят длинношерстной тонкорунной овцы. Лучшие образцы получают из Испании и Италии;
• мерино – особый сорт шерсти овец, эту породу выращивают только в горах Австралии и Новой Зеландии;
• интерфино – дубленочный мех овец подвида породы Меринос, отличающийся меньшей толщиной;
• кёрли – мех особой разновидности тонкорунных овец породы калган. Добывают только в Южной Монголии из шкур молодых ягнят;
• тоскана – шкура ягнят элитной тонкорунной породы тоскана, выведенной в Флоренции. Славится длинным и красивым мехом.

Популярная одежда из меха и кожи

В каталоге представлено много моделей дублёнок (108) из этих видов овчины – с капюшоном и без него, с застежкой в виде молнии или на пуговицах, с отделкой и без неё. Этот вид одежды из меха весьма популярен, он красиво смотрится и надёжно греет своих владельцев.

По-прежнему на пике популярности дублёнки-авиатор, отличающиеся свободным кроем и наличием воротника из меха. Длина варьируется – до середины бедра или же чуть ниже. Модели этого стиля – наиболее универсальны, они легко вписываются в любой образ и сочетаются с любыми предметами одежды.

Их носят и с брюками, и с юбками.

Всегда спрос на меховые пальто и полупальто, одно- и двубортные дубленки, куртки из
меха. Тем более, что есть скидки до 35% на изделия из коллекций кожаной и меховой одежды. Речь идёт о пальто, плащах, куртках, брюках и юбках из натуральной кожи высочайшего качества.
А наличие дисконтной накопительной карты Primo Vello, — настрой на новые покупки для всей семьи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: